психолог

16:35 27-02-2003 / Светик, обратиться

Пожалуйста, кто- нибудь дайте совет, как мне разорвать отношения с моим парнем, Мы год живем вместе, он не тот за кого себя выдавал с самого начала, я понимаю, что с ним мне оставаться нельзя. Пробывала выгнать не получилось. Он умеет вводить людей в заблуждение, я попалась на его удочку. Я всегда чувствую себя виноватой, хотя виновен он. Короче не знаю, что сделать, чтобы он отстал от меня.

Ответы

# 16:55 27-02-2003 Irisha, обратиться
Так и скажите - отстань от меня. Если будет возникать и отказываться уйти - вызовите милицию. .. Выпроводите- смените замок. Вот и все. У меня у подруги был такой парень. Пару раз в милицию сдала, так теперь обходит ее стороной.
# 17:19 27-02-2003 Vika, обратиться
Светик, мне почему- то кажется, что вы не очень- то хотите, чтобы он отстал, если принимаете его оправдания и прощаете, чувствуя виновной себя. Думаю, что труднее принять решение, чем его осуществить.
# 17:41 27-02-2003 Лиска, обратиться
Веди себя, как будто его нет рядом, позволяй себе все, чего раньше боялась (можешь нахамить, посмеяться над ним, уходи куда тебе надо и на сколько тебе надо, выскажи наконец все что о нем думаешь) На неделю его не хватит, а если хватит- он изменит свое поведение.
# 11:07 28-02-2003 Светик, обратиться
Спасибо всем, кто ответил на мое сообщение. Огромное спасибо за ваше понимание и поддержку! Знаете, даже стало как- то легко на душе. Я всегда была примером для своих подруг, всегда знала как поступить, а в своей ситуации оказалась беспомощна. Но благодаря Вам поняла, что так нельзя, нужно думать в первую очередь о себе. Очень надеюсь, что прогоню этого человека из своего дома, сердца и т. д. Ведь "спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Вам девчонки я желаю всего самого хорошего, чтобы Вы всегда находили выход из самой сложной тяжелой ситуации. Удачи и любви! !! !! !! !! !! !! !