психолог

09:02 03-03-2003 / Хуч, обратиться

Как- то жизнь моя остановилась, топчусь на одном месте, работа, семья, компьютер, спорт.
Надоел определённый круг друзей, хочется разбавить свою жизнь, получить дополнительные знания, образование. Что посоветуете? Как- то к медицине душа лежит, только не психология и сексология. . Вот, не плохо получается ломать кости народу, выкручивать шеи, вставлять на место позвонки, научил меня один народный целитель. )
Пересмотрел все учебные заведения, нет у нас ни чего подобного, только что в Москве при МГУ Центр Мануальной Терапии, опять сложности, существует конкурс "Мануальная терапия" проводится через профессиональную подготовку при наличии сертификата по соответствующей основной специальности. Такими основными специальностями являются " Неврология" и "Травматология. Опять облом )

Ответы

# 11:12 03-03-2003 Peach, обратиться
У нас в Питере открылся филиал Европейской школы остеопатов (Париж), платный, скорее всего исходное образование не принципиально, поскольку вряд ли много докторов способны заплатить по 2000$ за семинар. Видимо в Париже есть аналогичный
# 11:35 03-03-2003 Rura, обратиться
Хуч, только в Париж, ни шагу в Россию, ведь там абсолютно все обижают и ненавидят маленькие и гордые страны ! Ехать в Россию для тебя просто моветон.
# 12:53 03-03-2003 Хуч, обратиться
Peach, большое спасибо, попробую найти в интернете контакт с вашем филиалом. Мне Питер более близок, чем Москва. Сумма вполне нормальная. Неизвестно на каком языке перепадают в Париже, я только на двух говорю. ) Rura, бывал в России много раз, а в Петербурге запускали линию одноразовых шприцов, может за 7 лет многое изменилось, но я как- то этого не очень боюсь, посмотрим. )
# 14:36 03-03-2003 Peach, обратиться
Пожалуйста, но с таким настроением исцелением не занимаются. Помогать людям лучше не от скуки, это слишком тяжелое занятие
# 14:48 03-03-2003 Хуч, обратиться
Peach, может для кого- то и тяжёлая работа, но не для меня. Хуже нет, как сидеть в кресле следить за производством и подписывать фактуры. Это директорство не для меня. Лучше маленький лечебный центр c оздоровительными комплексами и мануальной терапией. )
# 16:51 03-03-2003 Rura, обратиться
Хуч, а перед первым сеансом мануальной терапии надо делать рентген ?
# 18:26 03-03-2003 Хуч, обратиться
Существует много заболеваний когда МТ противопоказана.