психолог

19:33 04-03-2003 / Александр…, обратиться

Добрый вечер , доктор! Моя проблема заключается в том , что я порою "комплексуюсь". Что это значит? . . . Мне 18 лет , ростом 193 см и мой вес - 71 кг, это достаточно худой. Странно , но раньше по этому поводу я не комплексовался , значит первая моя проблемы это то что я - худой. Я уже на протяжение года занимаюсь Body Building , но и от этого нету толко , мне очень тяжело набрать вес. Вообщем комплексуюсь то что худой, стал также комплесоваться с девушками из- за моей проблемы. . . . . Вторая проблема это то что , когда мне было 7 лет , у меня стало искревление позвоночника , сейчас более менее поправился , но все же правая часть груди более впалая. Помогите , дайте совет . . . не знаю что делать. ( рвусьи мечусь по пооду этих коплексов)

Ответы

# 20:03 04-03-2003 Алексей, обратиться
Александр, отнеситесь к своему телу, как к сделанному из пластилина. Только этот пластилин очень- очень тягучий и плотный, и чтобы что- то из него вылепить требуется немалое время. Замечайте малые изменения, вспомните, что было год назад. Я не поверю, что за год занятий бодибилдингом не произошло НИКАКИХ изменений. А по поводу комплексов. .. Придумайте 10 ситуаций, в которых Ваша конституция пришлась бы как нельзя кстати. Потом порадуйтесь, что у вас такое замечательное тело.
# 21:34 04-03-2003 Просто Очень Кр…, обратиться
Вот проблемы - то а))))) Молодой человек, Вы - мой идеальный тип мужчины. Мне очень нравятся высокие и , как Вы выразились, худые мужчины. Уверяю Вас - это достоинство, а не недостаток. Да что ж такое((((((( А по поводу комплексов, право слово, не стоит. И пострайтесь, чтобы нервозность не проявилась в отношениях с другими. Касательно искревления позвоночника - идите в поликлинику (если средств не очень достточно). Хорошие специалисты там. Займитесь ЛФК, запишитесь в бассейн и обязательно посещайте. Поверьте, через полгода максимум, будет заметное улучшение. Следите за позвоночником. От плавания будут лучше плечи, опять же разгрузка для позвоночника. Боди билдинг - это не может и не совем то, что Вам надо.
Эх. .. высокий. .стройный. .. .Я аж расстроилась.
# 22:12 04-03-2003 Хуч, обратиться
Александр, для того чтоб поправится нужно употребить в день 2, 5 г. белка на один кг веса, следовательно, вам нужно 177, 5 г в сутки, хорошая тренировка и сон. Одно яйцо содержит 11 г белка. Купите добавку например от фирмы « Multipower 100» белок 100% . Для увеличение грудной клетки, нужен бег или плаванье. Мануальный терапевт подравняет вам спину, а мышцы на спине как раз к стати. Растягивайте каждое утро позвоночник. Занимайтесь Боди билдингом спокойно с ограниченном весом на упражнения ног и становой тяги. Я был когда- то худой рука в 15 лет имела объем 26 см. сейчас 45. .От периодического плаванья грудная клетка увеличилась до 122 см, всего на 5 см меньше чем у Арнольда . Не растраивайтесь, желание есть, немного терпения и будет всё пучком ).
# 23:07 04-03-2003 Хуч, обратиться
Александр, помимо всего этого, нужно правильно распределить тренировку по группам мышц. Есть три правила 1. всё, что ниже пояса, тренируется в один день, всё что выше в другой. 2. Один день работают тянущие мышцы, другой отталкивающие . 3. Первой тренируется большая мышца за ней маленькая. Примерно так: (1день: Спина, бицепс, пресс) (2день: Грудь, плечи, трицепс, пресс) (3 день: Ноги, икры. ) Вполне возможно, что у вас в организме нарушен синтез белка, тогда можно принять аноболик, Метандростеналон.
# 23:15 04-03-2003 Александр…, обратиться
Ребята ! Огромное Вам спасибо , Я вас всех обожаю!
Хуч с меня пиво! сПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!
Просто красивая девушка , ну спасибобуду знать: )
# 00:03 05-03-2003 Хуч, обратиться
Александр и ещё! Если у тебя искривлён позвоночник, значит, на твоей спине мышцы развиты не одинаково. Не старайся спину загружать максимальным весом, меньше вес с большим числом повторений, это для того чтоб мышцы ВЫРАВНИВАЛИСЬ! При максимальных нагрузках развивается более сильная мышца.
# 02:52 05-03-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте, Александр! То, что Вам нелегко набрать вес - может быть просто следствием Вашего возраста - ведь мужчины растут до 23- 25 лет. Пройдёт совсем немного времени, вертикальный рост остановится - и начнётся рост "вширь". Что же касается Ваших переживаний по поводу веса и фигуры, Ваших т. н. "комплексов" - судя по всему, Вы сами хорошо понимаете их беспочвенность. Рекомендую Вам последовать советам гг. Алексея и Хуча. Кроме того, не стоит сбрасывать со счетов и возможность того, что Ваши "комплексы" - не самостоятельные образования, а лишь частные формы выражения более общей неуверенности в себе, неразвитого переживания ценности собственного Я. Показателем того, что это так послужит появление новых поводов для "комплексов" после того, как Вы избавитесь от нынешних. В этом случае рекомендую Вам обратиться за очной консультацией к психологу.