психолог

07:17 05-03-2003 / Sonya, обратиться

Ну вот мы и поругались навсегда, как и следовало сделать с самого начала, а то ЛЮБОВЬ, переживания. .. теперь будет легче
Ну пореву недельку там глядишь и все пройдет
Почему мне так не везет на любовь? И все из- за подарка а я так старалась выбрать. .. А он сказал дорогой и вообще. .. я сказала ему, что он козел, а он, чтоб я ему больше не звонила

Ответы

# 11:19 05-03-2003 Irene, обратиться
Только что тоже сидела и думала написать в конференцию об аналогичной проблеме. Может эпидемия какая- то? :- ))Правда мне кажется, что разошлись вы не навсегда и всё ещё вернется.
# 11:23 05-03-2003 Ira, обратиться
A NADO LI CHTO- TO VOZVRASCHATJ?