психолог

18:15 05-03-2003 / Аноним, обратиться

Menja vsegda muchali mysli o smerti. Nedavno umer moi' dedushka ves'ma pochtenom vozraste. Ja nabljudala kak blizkogo mne cheloveka opuskajut v promerszluju zemlju. Jeta kartina uxhe 2 mesjaca so mnoi'. Ja ne verujuxhii' chelovek, i mne ochen' tjazhelo smeritja so smert'ju. Ja priznajus', ja bojus' smerti, neizvestnosti. Menja ochen' jeto muchaet. Paroi' ja chuvstvuju sebja tol'ko gostem na jetoi' planete. Jeti mysli osobenno chasto odolevajut menja v nochnoe vremja. Ja ochen' ploho splju. U menja sem'ja. Muzh nado mnoi' tol'ko pohihikivaet. Ja zhivu za granicei' i s psihologicheskoi' literaturoi' tjazhko, razve chto na internete. ..

Ответы

# 18:19 05-03-2003 Джон, обратиться
Не надо бояться, все там будем.
Главное чтоб не больно : -)
Расслабьтесь, в конце концов вы на этом свете не за тем, чтоб бояться его покинуть.
# 18:51 05-03-2003 Хуч, обратиться
Кто хоть раз сталкивался лицом со смертью, уже её не боится, но становится более осторожен. Приходилось терять сознание от высокого напряжения, удушья, это так быстро и безболезненно, всего 30 секунд, болеешь потом, когда приводят в чувство. )
# 01:41 06-03-2003 И., обратиться
` blizkogo mne cheloveka opuskajut v promerszluju zemlju. ` ВОТ Ваша ошибка! Опускали не человека, а его физическое тело! А человек - это Душа, ещё точнее, Дух! Дальше у Вас встречаются правильные мысли, все мы гости на этой планете.
# 09:52 06-03-2003 Хуч, обратиться
Кто из вас ещё раз родился бы на Свет, зная что придётся опять когда- то умереть ? Если да, тогда перед вами новый отрезок жизни, который вы пытаетесь быстрей прожить как можно лучше, чем прошлый раз.
Мне кажется, у вас не нашлось времени думать о таких вещах как смерть, ведь вы стараетесь жить на этот раз лучше ? .
# 17:41 06-03-2003 Аноним, обратиться
Mnogie verjat v rekornaciju cheloveka. No pered tem kak snova roditsja my naproch zabyvaem vsjo chto bylo v proshloi' zhizni. A chto est' chelovek bez pamjati? Kuda udui'dut moi mysli, moi' vnutrennii' mirok.
# 18:51 06-03-2003 И., обратиться
Вот именно, что "мирок" : -). Надо "просветлеть" настолько, чтобы вспомнить свои предыдущие воплощения, и таких людей сейчас немало, например: www. swami. ru (прочтите хоть первую фразу автобиографии). Зайдите ещё на психоаналитика (вопрос 17- летнего музыканта).
# 18:54 06-03-2003 И., обратиться
Извините, это здесь: соседнее сообщение.