психолог

10:12 06-03-2003 / Светлана…, обратиться

Помогите мне! Я не нахожу себе места! У меня несколько лет был потрясающий любовник, умный и внимательный, а также муж, с которым мы вместе очень долго прожили, многое испытали, которого я считаю прекрасным человеком. А теперь так получилось, что с любовником мы расстались по его инициативе, а теперь и муж собирается уйти. Причем не к кому- то, а просто так. Мне 30 лет, а у меня еще нет детей. Мне кажется, что моя жизнь рушится. Надежда на то, что я найду другого человека мала. Помогите, у меня практически эмоциональный шок.

Ответы

# 10:31 06-03-2003 Аноним, обратиться
Когда переживёте то что пержил ваш муж, возможно всё встанет на свои места.
# 12:16 06-03-2003 Джон, обратиться
Вы не пишете о причине ухода мужа. Может дело как раз в том что у вас нет детей ?
В любом случае, надо стараться не отчаяться.
Жизнь ведь не кончается на этом. ..
И почему Вы думаете, что не найдете другого человека ?
# 12:48 06-03-2003 Delica, обратиться
Рушится не жизнь, а те принципы, по которым вы жили и которые вас к такому привели. Пусть мужчины сколько угодно говорят о нормальном положении вещей - муж и любовник, только вы на своем опыте убедились, чем это заканчивается.
Вам только 30 лет и кроме того, думаю, вы сами знаете, что поклонники еще будут. Теперь выбор за вами : можете строить отношения по тому ж принципу и результат вам уже известен, а можете
переписать заново страничку. Счастья вам и спокойствия.
# 13:40 06-03-2003 Светлана…, обратиться
А почему вы решили, что мой муж что- то пережил? Он не знал и не узнает о моем любовнике, на нем это не отражалось. Он решил уйти не из- за того, что детей нет, а не понятно толком из- за чего. Непонимание какое- то, недосказанноста, а из- за этого и внутренняя неудовлетворенность. А советы типа не отчаиваться не помогают.
# 14:04 06-03-2003 Аноним, обратиться
М- да, мало того, что нет нраственности, так и ума немного. Света, ты демонстрируешь короткие мысли, из- за чего непонимание- недосказанность- то? ? У человека ведь подсознание имеется. ..
# 14:10 06-03-2003 Am, обратиться
Непонятно толком из- за чего? Что вы выберете:
искренность или фальш? красивую обертку или вкусную конфету? Не отражалось , говорите. .. .
Кому- то крохи не нужны, как мужу вашему. Человек достоин большего. Правильно сделал, что ушел.
Вы поверхностны. Вы даже не поняли , что не правы.
# 14:59 06-03-2003 Аноним, обратиться
Ладно вам ругаться, вертихвостки тоже люди : -)).
# 15:36 06-03-2003 Анюта, обратиться
У меня такая же ситуация, только мне - 32, детей нет и муж ушел к молодой девочке, на 10лет младше нас. Если бы просто ушел, я могла бы его, наверное, вернуть. Если он Вам нужен, попробуйте всеми способами его вернуть, поговорите что его не устраивает в ваших отношениях, что он хотел бы изменить, слукавьте(если это нужно и можете) насчет того, что он лучший, самый нужный , желанный и т. д. , что Вы сделаете все, чтобы Вам опять было хорошо вместе. Лучше если можно сохранить семью. Я тоже не знаю, что мне сейчас делать, как жить дальше, где найти замену, но иногда меня посещают мысли ( не на пустом месте), что я интересна и другим мужчинам, не такой большой у меня возраст и все еще возможно наладить в жизни. Постарайтесь не махнуть на себя рукой, а найти силы (если их нет) выглядеть еще лучше, привлекательней и уверенней, мужчины это сразу замечают. Не отчаивайтесь. В жизни потом всегда бывает все хорошо.
# 15:41 06-03-2003 Аноним, обратиться
Вы, вероятно, просто боитесь остаться в одиночестве. Но 30 лет - не так уж много, чтобы начать все сначала. Займитесь собой, и непременно кого- то встретите. Вы же не пишете, что любите мужа, по- моему, у вас просто дружеские добрые отношения. И он от этого устал. Кстати, почему от Вас ушел любовник? Может, просто ему надоел Ваш замужний статус? Не захочет ли он вернуться в случае Вашего развода?
# 16:28 06-03-2003 Джон, обратиться
Светлана, мне кажется, Вы просто боитесь одиночества и ищете кого- нибудь подходящего , лишь бы не остаться одной. Любви к мужу у Вас скорее высего нет - иначе зачем был нужен любовник ? Смиритесь с вероятным одиночеством и отталкивайтесь от этого.
# 16:29 06-03-2003 Irisha, обратиться
Меня всегда забавляли такие женщины. .. АБСОЛЮТНО никакого чувства вины и стыда. .. Видите, Вы даже нисколько не думаете о том, как ВСЕ это время жил Ваш муж. То что, он не знал это полная чушь. Если он не полный идиот, то он по крайней мере догадывался. А любовник Вас бросил просто потому, что будущего он с Вами не видел. Если Вы своему мужу(как Вы говорите - прекрасному человеку) рога наставляли в течении нескольких лет, так сказать без страха и упрека. .. то ему и подавно наставите. ..
# 16:59 06-03-2003 Aнюта, обратиться
Светлана, а кто сказал что детей обязательно в тридцать иметь надо? Что за глупости? Тем более что вы их ни от мужа, ни от любовника иметь не захотели. Следите за здоровьем и все будет нормально.
# 17:33 06-03-2003 Моника, обратиться
Когда от Вас ушел любовник, то муж почувствовал это на подсознательном уровне, и поэтому ушёл от Вас и муженёк! Мужчины солидарны даже в этом вопросе! А Вам я посоветую не гнаться за двумя зайцами! !!
# 17:39 06-03-2003 Аноним, обратиться
Да она и не гониться, читайте внимательнее.