психолог

17:56 06-03-2003 / Ольга, обратиться

Подскажите, пожалуйста, как помочь любимому человеку преодолеть пристратие к игровым автоматам. Он регулярно проигрывает довольно приличные суммы, влез в долги и такое положение дел очень сильно отражается на наших взаимоотношениях.
Заранее благодарна.

Ответы

# 18:30 06-03-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Это трудный вопрос. Попробуйте обратиться к сильной ясновидящей.
# 18:47 06-03-2003 Ольга, обратиться
Дело в том, что он вестма скептически относится к данной категории людей. Или Вы предлагаете лично мне обратиться и получить какой- то ответ?