психолог

18:05 06-03-2003 / Ольга, обратиться

Еще вопрос в качестве дополнения к предыдущему. ..
Может быть кто- нибудь знает какую- нибудь клинику или психологический центр, где мы могли бы получить очную консультацию психолога именно по проблеме зависимости от азартных игр или пройти курс лечения.

Ответы

# 18:52 06-03-2003 Аноним, обратиться
Нет смысла: главное - нащупать причину!
# 19:12 06-03-2003 Ольга, обратиться
Причину. .. когда это происходит уже на протяжении двух лет, сложно говорить о причине, изначально, чтобы убить время (тогда, правда, мы еще не были знакомы), затем в попытке раздать долги, сейчас я уже не знаю. .. превратилось в болезненную зависимость. .. держится месяц, два, но потом срывается, потом ругает себя, обещает, говорит, что сам больше так не может и что ему страшно. ..
# 19:20 06-03-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте Ольга! Если вас и его это беспокоит, то можите написать на мой имейл или позвонить по тел.
# 19:46 06-03-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Только оговорите гарантии успешного результата, прежде чем золотые закапывать. .))))
# 19:52 06-03-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Для Ну вот. Только сам человек может принять решение, меняться ему или нет, прекращать действия или нет.
# 19:56 06-03-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Конечно! И он уже принял решение. И пока че- нть его не долбанет, он не слезет. Вы же прекрасно понимаете, что автоматы сродни наркотикам. Люди живут в этих залах, столбят автоматы, ловят, до сумасшествия. .. сидят до 5- 7 утра, и в 11 снова там. .(((
# 12:19 07-03-2003 Ольга, обратиться
Знали бы Вы сколько раз его уже "долбало". ..