психолог

18:52 06-03-2003 / Катя, обратиться

Пожалуйста, подскажите, как правильно отказать очень вспыльчивуму человеку? Дело в том, что я познакомилась по телефону с молодым человеком. Всё это бало похоже на игру. Я не была в нём сильно заинтересована. Он сразу стал требовать встречи. У меня хватило ума, чтобы оттянуть её на 2 месяца. Теперь его требования переходять все границы. Как мне ему отказать так, чтобы у него не возникло мысли самолично приехать ко мне домой?

Ответы

# 19:22 06-03-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Катя, добрый вечер! А зачем вы отвечали на его звонки, если не были в нем заинтересованы?
# 19:52 06-03-2003 Бухаров Я.М., обратиться
". .это было похоже на игру". Девочка просто не знала, что не все, кто звонит по телефону Прынцы, есть и отмороженные, и маньякИ всякие. .. ну мало ли. .. в Бразилии донов- педро. .. ))Отказывать надо холодно, сквозь зубы, с полным безразличием в голосе.
# 01:55 07-03-2003 Трабла, обратиться
Катя, ну вот праильно говорит так и делай. не явится он к тебе, просто пугает.
# 17:31 07-03-2003 Peach, обратиться
Ну а если и приедет, продолжайте посылать его в выбранном направлении
# 21:25 07-03-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
А вдруг это все- таки принц? а ты этого так никогда и не увидишь)))