психолог

18:52 06-03-2003 / Asiana.Cz, обратиться

Pomogite pozajlusta neznaju kak byt? Vot uze dolgoe vremja pered mnoj stoit problema My s mamoj i bratjami zivem zagraniceju neskolko let Zdes zagranicej s kazdym godom nenja vse silnee mycaet bolezn odinocestva Kak bydto kazdyj raz menja ktoto sprashivaet : Ny i cto novenkogo prines etot god ? Ni kakoj nadezdy na to cto sledyjcjii god bydet inace . Ja uze starik mne pod 30 let. Zdat znacit unizat samogo seba opustitsja tak mozno Togda voobje nicego ne ostanitsja krome onanizma Kto potom na mena posmotrit? A kogda to mne nravolsja ocen Sankt Peterburg i ja perepisyvalsja s odnoj devushkoj Ejhe ja lublu izobrazitelnoe isskustvo i nemnogo risuju Zdes teper imeju pmz i mogu vernutsja vsegdaPodumyvaju poechat v Piter, chotja tam obsalutno nikogo net deneg toze ne gusto bydet, tak 10 dnej Mozno li perespat naulice pod belymi nocami? Zato etobydet davat mne novye sily eto vazno Zanimajus sportom organizm dolzen vyderzat Konecno mozet povezet vstretit dobroty protivopoloznogo pola Mozet povezet zenitsja?

Ответы

# 19:27 06-03-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Уважаемый, меняйте свои жизненные установки и тогда вы полюбите жизнь. Вы сами себя останавливаете и ограничиваете. Если сами не можите, то обратитесь за помощью к местному психологу. Главное для вас, выражаясь метафорическим языком, преодолеть тот шлагбаум, который закрыл вам проход в остальную жизнь.
# 21:51 06-03-2003 Аноним, обратиться
Nu razve mozhno byt' takim naivnym? Konechno v jemigracii ne samyi' luchshii' krug obxhenija, no vsjo- taki nai'ti mozhno. Gde vy byvaete, kem obxhaetes'? Vspomnite intinu, chto vsjo techjot i izmenjaetsja i nel'zja vstupit' v rechku 2 raza na odno i tozhe mesto. Ja zhelaju Vam udachi. Obxhai'tes' bol'she.
# 22:03 06-03-2003 Аноним, обратиться
Gde Vy jibjote? Vy uchites'?