психолог

15:42 07-03-2003 / Delica, обратиться

У меня не насущная проблема, но может кто чего посоветует. Отсутствует субординация напрочь. Все бы ничего, но спорю с начальством, если уверена в правоте. Я понимаю, что все зависит от босса, но вот нет- нет да и закрадывается мысль, что доспорюсь когда- нить. Есть же деловая этика. Вот и думаю, нормально ли это.

Ответы

# 16:07 07-03-2003 Leka, обратиться
В некоторых коллективах это совершенно нормально. У нас, например, люди не только ругаются с начальником, но и могут послать его матом в горячих спорах. Просто так исторически сложилось, что в этой компании (очень маленькая, меньше 10 сотрудников, самому старшему - как раз директору - 32 года) люди общаются на равных не смотря на должности. Только матом ругаются, это плохо. .. у меня иногда даже дома проскакивает (хотя никогда не материлась), муж меня за это ругает. В разных коллективах разные отношения. По- моему, бояться "доспориться" не надо, вы ведь по делу, за это уволит только дурак.
# 18:57 07-03-2003 Ksy, обратиться
А помоему это нормально, если не грубишь. Ибо только в споре рождается истина!