психолог

17:07 07-03-2003 / Семёныч, обратиться

Женщины всей планеты! С праздником. Небось пойдёте
сегодня в "Красную Шапочку" (или что там в ваших
городах)? ; -) Ну москвички знают это место на Тверской. Эх, жалко там мужчина на ночь стоит
700 долл. Нет- нет, не подумайте, это я за женщин- посетительниц переживаю, дороговато. И все же интересно: какое примерно соотношение М к Ж на планете Земля, занимающихся платной любовью. И почему. .. .

Ответы

# 17:14 07-03-2003 ]{Атюшка, обратиться
Семёныч, спасибо! Я Москвичка, но ни в какую "Красную шапку" не пойду ))) я подарю все эти вечера своему обожаемому и самому дорогому супругу. Он стоит в N раз больше, чем 700 долларов! - бесценен! !! )))
# 17:22 07-03-2003 Семёныч, обратиться
Катюшка. .. ЭЭЭ. .типа ПАТРИОТИЗМ? Или это ответ на вопрос соотношения М/ Ж на секс. ниве? Дескать, все (почти) Ж в одну точку смотрят (на одного М- ка),
а у М- ков (гадов таких, таких М- КОВ) рассеянное внимание? Так и постреливают глазками?
Кстати, один мой друг иногда отвозит жену в "КШ" с ее подругой. Но сам потом и забирает. Здорово
это.
# 17:26 07-03-2003 Ksy, обратиться
Странно как то, зачем за это платить? Если нужен мужчина ( в смысле любой мужчина) то можно просто пойти в бар. .. Или они там особенные?
# 17:26 07-03-2003 Leka, обратиться
И я не пойду в КШ. .. тем более что ни один мужик таких бабок не стоит. .. А если серьезно, я никого не могу представить рядом со мной обнаженной кроме своего любимого- прелюбимого сладкого- пресладкого и очень сексуального мужа.
# 17:44 07-03-2003 Ksy, обратиться
Подождите, это ваша Красная Шапочка, это стриптиз или публичный дом?
# 18:11 07-03-2003 Семёныч, обратиться
Ксю, зайди на их страничку. Ну типа по словам девушек, бывавших там- все сделано ради платной мужской любви. .. Одна наша коллега стала торговаться с мальчиком, упал до 300 долл, но еще
попросил 100 его менеджеру за прикрытие. Она правда так и не взяла его. .. .. . Зачем все это говорите?
А это прихоть некоторых деловых дамочек, которые хотят доказать (себе в основном)что могут ВСЕ купить и ваще не "хуже" мужиков. .: -)
# 18:22 07-03-2003 Ksy, обратиться
Нет Семёныч, это не интересно. .. Хотя доказать что не хуже мужиков я могу отчасти понять - но спать с кем то для этого совсем не обязательно : )
Стриптиз бар раз в столетие с подружками - это весело. Но не более чем.
# 19:17 07-03-2003 Peach, обратиться
Семеныч спасибо за поздравления и пожелания! !
А во сколько бы ты себя оценил, ты не нервничай, конечно, это я из любопытства, маркетинговое исследование провожу, но из любопытства заглянула бы и к вам в КШ. .
# 02:51 08-03-2003 Ти_Ти_У_У, обратиться
Фу, терпеть не могу, когда мужики крутят задницей, облизывают губки энд смотрят типа сексуально исподлобья. Меня это смешит, а не возбуждает. Совершенно очевидно, что в его головенке пусто и гуляет ветер. Такой мужик не то что 700, а 10 баксов не стоит. ksy права, это просто весело. Уж лучше я пойду посмотрю женский стриптиз. Зрелище более эстетичное и гармоничное. Мужчина должен быть холодным с виду и неприступен. А в постели - ураган. Вот это супер.
# 07:00 11-03-2003 Sasha-Semenichu, обратиться
Semenich, a tvoi drug, kotoriy sam svoyu jenu s podrugoi v "KSH" otvozit i sam zabiraet, chto u nee sprashivaet posle: "Nu kak, dorogaya, natraxalas? Ni u tebya, ni u tvoego druga nikakix ponyatiy o mujestve, vot i vse. Vi prosto libo gomiki libo izvrashentsi
# 09:33 11-03-2003 Irisha, обратиться
Семеныч, спасибо за поздравление. А насчет остального. .. Как я уже говорила, мне нравится Бред Питт, но он в этом клубе , думаю, не выступает. .. но они похожи с моим мужем, так что если мне захочется стриптиза. ..