психолог

21:21 07-03-2003 / Аноним, обратиться

полтора года назад , отдыхая на море , я познакомилась с молодым человеком . мы с ним виделись буквально пару дней, в общей сложности часов 7. но вот уже полтора года он мне звонит, пищет смски, письма(мы живем в разных городах). он передает мне подарки на праздники, признается в любви итд, но все не получается у него приехать ко мне. это меня и смущает . я в очередной раз жду его, он обещал что может приехать. но я не могу понять, неужели если бы я ему была действительно нужна, он бы раньше не приехал?

Ответы

# 23:14 09-03-2003 Стелла, обратиться
Может быть, он вас держит "про запас"? Тем более, что на расстоянии это очень удобно сделать. Я думаю, вы правы - не зря он не приезжает, и не зря у вас есть сомнения. Внутренний голос никогда не обманывает, я бы прислушалась к нему.
# 11:23 11-03-2003 Аноним, обратиться
он не телец по гороскопу?