психолог

22:47 07-03-2003 / Хуч, обратиться

C праздничком дорогие наши, виртуальные. ) Всё о чём вы мечтаете нам давно известно, остаётся только пожелать, чтоб это всё исполнилось. ) Очень хочется поздравить нового старательного психолога. Лена, желаю вам хороших идей, платёжных клиентов, душевного тепла и внимания от всех мужчин )

Ответы

# 17:49 08-03-2003 Daisy, обратиться
Спасибо нашему проницательному. И сама не знаю, чего желаю. ) Наверное, микроволновку хочется. Пойду куплю, поздравлюсь))
# 18:01 08-03-2003 Хуч, обратиться
Daisy, пища мёртвая из этой печи, купи лучше кастрюльку от фирмы Цептор, готовь без воды и без масла ) С праздничком )
# 20:45 08-03-2003 Daisy, обратиться
Всё просто: люблю молоко тёплое и не люблю мыть кастрюли после подогревания молока. ) А готовить я не умею. Намертво не умею. Цептор не поможет)))
# 21:14 08-03-2003 Хуч, обратиться
Daisy, понимаю, деловая женщина не до готовки, вечером бутерброд с салом в прикуску с луком, и романтический вечер на едине с компьютером.
# 21:40 08-03-2003 Peach, обратиться
Спасибо за поздравление и пожелание. Сразу задумалась, а что же мне хочется? Пока не придумала. А путь к вашему, Хуч, сердцу ведет не через желудок ли, случайно?
# 00:38 09-03-2003 Хуч, обратиться
Peach ошибаешся, слишком просто )
# 02:30 09-03-2003 Peach, обратиться
Какой загадочный! А мне казалось, что вы открыты для всего нового