психолог

03:46 09-03-2003 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема, что я замужем, с мужем полтора года назад разладились сексуальные отношения, а мне 30 лет и я очень хочу ребенка. Решила на стороне попытаться, но так получилось, что сильно влюбилась в человека. Мы стали жить вместе, мой муж думает что я постоянно в командировке. Близости с ним у нас не было столько, сколько я живу с этим человеком. Я попыталась поговорить с мужем о разводе, но его реакция была страшной. Муж плакал держась за сердце, это была жуткая картина. Я замяла эту тему, но понимаю что не могу жить без моего любимого. И не могу причинить боль мужу, хотя я его не люблю. Вот и живу как бы между ними. Муж мой слабый человек и я боюсь что он не выдержит, тем более что первый его брак так же распался, жена от него ушла. Что мне делать, подскажите пожалуйста?

Ответы

# 07:57 09-03-2003 Peach, обратиться
Уходить, как ни грустно
# 09:11 09-03-2003 Хуч, обратиться
Так вы ещё что ни будь попробуйте, может ещё больше понравится ? Для рождения ребенка особые сексуальные отношения не нужны
# 09:39 09-03-2003 И., обратиться
Оля, не нужно установок: угроза сильнее её исполнения. Просто нужно делать это явочным порядком и постепенно.
# 11:50 09-03-2003 Моника, обратиться
Познакомьте своего мужа со своими свободными подругами, или другими женщинами, ему так будет наверное легче пережить Ваш уход!
# 23:04 09-03-2003 Daisy, обратиться
Если не уйти - дальше будет только хуже. Жалость. А по ночам - слезы в подушку до бесконечности, синяки под глазами и измучанный вид((( Уходи и рожай ребенка от любимого.
# 11:02 10-03-2003 Лиска, обратиться
Расслабься. Скоро само все решится. Мужчины сами решат, кому из них ты нужнее, а пока живи так, раз всё спокойно и всех участников ситуация устраивает.