психолог

18:49 09-03-2003 / Sunshine, обратиться

3 месяца назад через 10 дней после ухода мужа из семьи познакомилась с шотландцем. Нам по 33 года. Я была замужем 13 лет имею 8 летнего ребенка
Короче, неплохой парень Вначале была нежность, а как только переехал ко мне стал спокойнее. Сказал, что сексом каждый день заниматься не будем. Ни ласковых слов, ни нежности Вечером смотрим телевизор на разных концах дивана Я очень привлекательная, он тоже хорош Сказал, что ему необходимо время, что б понять меня и тогда он раскроется Ничего не понимаю

Ответы

# 22:35 09-03-2003 Хрюн, обратиться
Дикая страна Шотландия. ..
# 01:18 10-03-2003 Моника, обратиться
Может он хочет Вас проверить на терпимость к такой жизни?
# 14:30 10-03-2003 Delica, обратиться
Я бы поговорила с ним. Недосказанность , как правило, тяжким грузом на душе лежит. Если бы поначалу к вам так относился, тогда вопрос отпадает, а так. .. .А вообще, по собственному опыту знаю, что иностранцы в большинстве своем отличаются расчетливостью. Здесь либо принимать, либо нет. Согласны бороться с этим - боритесь, говорите. Но самое главное - не бойтесь потерять. Счастья вам.
# 01:19 11-03-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
А может тебе английский поучить, если не понимаешь? .. ))) кроме шуток- молчи и ничего не предпринимай.
# 11:58 11-03-2003 Delica, обратиться
Ну вот, на ваш ответ не рассчитываю. Просто мысль вслух. Молчи, терпи. .. а каждый ли мужик сможет так. Не надо делать из женщины мать Терезу.
# 11:17 12-03-2003 Аноним, обратиться
Ему нужна была дача в России. .ю.