психолог

11:34 11-03-2003 / Edelvays (И.Б. …, обратиться

Помогите советом.
Живём с мужем 6 лет, есть ребёнок (5 лет, мне 25, мужу 26). Замуж за него шла по очень большой любви. Да и сейчас хочется сказать, что люблю его, но как- то резко все чувства к нему во мне как вымерли. Чужой человек, чужие отношения, не нужные мне. Рыдаю в душе, тяжело не любить его, но тяжело жить с ним. Он отличный муж и отец (но не очень идеальный, чтобы надоесть), со своими плюсами и минусами. Меня сейчас раздражает любой его поступок, любое слово. Мне хочется жить одной с ребёнком. Но где- то далекоооооо внутри просто пищит какой- то голос, даже не голос, а отголосок любви к нему. Ничего, что могло вызвать во мне такие перемены, не произошло, всё случилось очень резко, буквально проснулась утром, а любви нет. Так резко, что я до сех пор помню этот ужас. Итак уже четвёртый месяц. Стараюсь возродить в себе это чувство, но не могу, и не знаю что делать. Ему говорить боюсь, боюсь обидеть. Секса либо просто нет, а если и редко, то никакой. Посоветуйте, что делать? !

Ответы

# 14:42 11-03-2003 Хуч, обратиться
Может это, был сон? Знаете, если любви нет её часто придумывают. ., похоже у вас её ни когда и не было.
Непонятно за что любили человека, за что ненавидите, безумства надо совершать как- то рассудительно.
# 16:09 11-03-2003 Моника, обратиться
)(уч, у женщин часто меняется настроение. Поэтому нет ничего особенного в чувствах Edelvays. Мой ответ чуть ниже на Ваше сообщение.