психолог

13:26 11-03-2003 / Cтася, обратиться

В январе рассталась с мужем, пришлось с ним расстаться из- за тех вещей, что натворил , не смогла сним быть, да и он не особо хотел извиняться, а сказал, что будет искать мне замену! Расстались, было плохои даже очень плохо, но вот я успокоилась, поняла, что так как он ко мне относился я бы не выдержала долго и если не любит, то. .. Но вот 8 марта и получаю от него розы(желтые с красной каемкой- люблю такие! ) с пожеланием всего самого хорошего! Экс жене от экс мужа- я так себя назвала при последнем нашем разговоре! Если честно, то мне даже не интересно с чего, или для чего он совершил этот поступок, но мне почему то стало плохо и тоскливо! .. .

Ответы

# 14:16 11-03-2003 Kathy, обратиться
Ya dumayu, chto eto bil ego sposob izvinit'sya. A grustno vam stalo, t. k. v vashix otnosheniyax bilo ved' i mnogo xoroshego i vi ob etom vspomnili. Nichego udivitel'nogo. Dumayu chto etot buket - tochka v vashix otnosheniyax. Ne grustite, zabud'te o nem, i idite s legkim serdtzem na vstrechu novoi zzizni. Udachi!
# 15:36 11-03-2003 Дарья, обратиться
Не надо, Стася, грустить! Все самое лучшее впереди. Стало плохо и тоскливо от того, что наверное, ты еще не встретила "свою любовь" и, еще ты одна. .. но, поверь, не надолго. Пока живи для себя и радуйся своей свободы! Удачи и любви!
# 18:03 13-03-2003 Dana, обратиться
u nas pohozije situacii i toze vse govorjat, chto mi sojdemsja. ja ne hochu. u nas zamecatelnaja doch, no prostitj jemu grjazi ne smogu. ne davajte sebe sr. .. tj na golovu. ja toze nadejusj na lucheje buduscheje. derzitesj. udachi.
# 07:56 14-03-2003 Dan, обратиться
Дети, да и только. Ну конечно будет тоскливо, все зависит от уровня твоей чувствительности. Некоторым тоскливо вспоминать о том как они расстались с желудем который долгое время валялся в кармане, а тут с мужем рассталась. Я понимаю, надо поплакаться кому- то в жилетку. Вот Дарья тебя и пожалела. А английскими буквами по русски я даже и не читаю, русифицируйте вашу ОС, или пишите уже по английски.