психолог

15:43 11-03-2003 / Ирина, обратиться

моя мама против моего жениха. мы собираемся пожениться, а она говорит, что откажется от меня.
а без него я не смогу- мы вместе уже4года и он иоя любовь навеки. мне 20лет.

Ответы

# 15:45 11-03-2003 Лена, обратиться
Ирина, не переживай, это тебе сейчас кажется, что навеки, а у мамы, наверно, есть причины быть против.
# 15:53 11-03-2003 Ирина, обратиться
неужели мне придётся ссориться с мамой.
# 15:53 11-03-2003 Leka, обратиться
В твоей ситуации может мама и права. Все- таки 20 лет еще не возраст для таких важных решений, которое изменит всю твою жизнь. Почему бы не подождать года 3- 4. .. либо ты поймешь, что мама права и увидишь, почему она против вашего брака, либо мама поймет свою ошибку и будет рада вашему счастью. В такой ситуации, конечно, надо полагаться на свои чувства (жить то с ним тебе), но в 20 лет по- моему еще рановато создавать семью.
# 15:54 11-03-2003 Ирина, обратиться
неужели мне придётся ссориться с мамой.
# 16:01 11-03-2003 Ирина, обратиться
мы с ним встречаемся уже 4 года. он учися, ему остался ещё год. он в екатеринбурге а я в нижем
новгороде. я без него схожу с ума.
# 16:11 11-03-2003 Ирина, обратиться
посоветуйте- может ему следует вести себя как- то
так, чтобы мама его приняла.
# 16:53 11-03-2003 Моника, обратиться
А почему бы тебе не пожить с парнем гражданским браком! Зачем так спешить замуж? А мама твоя не должна так сильно вмешиваться в твою жизнь. Пусть хоть Квазимода будет твоим женихм, мама всё- равно не должна мешать. На своих ошибках учатся!