психолог

15:57 11-03-2003 / Ирина, обратиться

но жить с ним мне, а не маме. а она хочет мне найти
жениха с америки или кого- нибудь богатого и взрослого.

Ответы

# 16:05 11-03-2003 Джон, обратиться
Ну и мама, хехе. Интересно, как у нее самой личная жизнь сложилась ? Может быть, был горький опыт, а теперь с родной дочерью она перестраховывается ? И почему она Вам жениха ищет,
это что, сделка какая- нибудь ?
# 16:08 11-03-2003 Ирина, обратиться
вот именно, что у неё всё нормально- у меня полноценная семья. я не знаю почему она его не
любит.
# 16:13 11-03-2003 Аноним, обратиться
хосспади, ты глупа как пробка! !! и ты и мамаша твоя стоите друг друга, она хочет тебе "жениха с америки", видимо считает это синонимом богатства, а ты пока еще не дошла до такой степени цинизма и хочешь богатого здесь в Россее, вообщем у вас одна цель только идете вы к ней пока что разными дорогами!
# 16:40 11-03-2003 Leka, обратиться
Голубая мечта любой провинциальной мамы - жених "с Америки", или на крайний случай "с Москвы", но чтобы непременно богатый. ..