психолог

17:09 11-03-2003 / Моника, обратиться

У меня такой вопрос! Это правда, что чем больше знаешь человека до свадьбы, тем крепче будет брак? Или можно его месяц знать и долго всю жизнь с ним прожить?

Ответы

# 17:47 11-03-2003 Хуч, обратиться
Не знаю как брак, но сексуальная жизнь короче.
# 17:56 11-03-2003 Ти_Ти_У_У, обратиться
Никаких закономерностей в этом случае не вывести! Все строго индивидуально! Я мужа до свадьбы знала менее трех месяцев. Тем не менее быстро почувствовала в нем "своего" человека, интуитивно. Меня не мучали НИКАКИЕ сомнения насчет него! Живем мы уже 10- й год, наш брак крепкий, подумываем о втором ребенке. .. Недавно в каком- то журнале вычитала факторы риска для брака: если пара познакомилась до 20 лет, встречалась менее года, имеет различные интересы. Это все про нас, но мы опровергаем все эти факторы и принципы. У меня сильно развита интуиция, я практически не ошибаюсь в людях. Сволочь чувствую сразу. Просто полагайтесь на чувства и на разум, а время не имеет значения.
# 18:05 11-03-2003 Хуч, обратиться
Я с женой познакомился на её же свадьбе, через неделю женились, опыт не большой, но вывод можно уже сделать.
# 18:48 11-03-2003 Девушка, обратиться
Доля правды есть. .. Но все ООООчень индивидуально. Я знаю много пар, которые счастливо и долго живут, хотя до свадьбы были знакомы всего месяц или три. .. :- ))) Знаю еще много пар, которые знали друг- друга до свадьбы 2- 3 года, а после 15- летнего брака расстались. (((
Какой вывод? Все зависит от личности ж. и м. , от чувствах, и т. п.
# 18:51 11-03-2003 Дарья, обратиться
Хуч, а что, Вы свою жену от чужого жениха увели?
# 18:52 11-03-2003 Аноним, обратиться
От своего "друга".
# 19:47 11-03-2003 Хуч, обратиться
У нас обычий такой есть, на второй день воровать невесту. Вот я и своровал, под вечер вернул. )
# 20:28 11-03-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Не угадаешь.
# 09:48 12-03-2003 Джон, обратиться
Я знаю одну историю, когда курсанту- выпускнику военного училища давали направление на службу в Германию, но для этого он должен был быть непременно женатым. Или же куда- то на границу с Ираном. Такая вот альтернатива. Времени у него было несколько дней, в Германию ужас как хотелось, а девушки "под рукой" как- то не оказалось. Так он в тот же день вечером пошел на танцы и первой понравившейся ему девчонке прделожил выйти за него замуж : -) Успели они расписаться и благополучно отбыли в ГДР. Знакомые говорили - отличный брак получился, двое детей растят. Так что в самом деле не угадаешь
# 10:23 12-03-2003 Аноним, обратиться
Я считаю, что все что происходит в жизни людей очень странно. Особенно брак. Это просто лоторрея. Может повезти, а может и нет. самое главное не делать проблемы из одного случая неудачи. И гораздо проще жить бывает, когда к жизни относишся попроще.
# 14:45 12-03-2003 Моника, обратиться
Понятненько!