психолог

18:02 11-03-2003 / Хуч, обратиться

Как правильно вести себя в такой ситуации? Супермаркет, очаровательная девушка на кассе, кокетливо улыбается вам. Вы интересный мужчина в чёрном пальто её реакция для вас привычна. Отвлекая вас взглядом, она быстро штрих коды считывает с продукта по несколько раз, яблоки выбивает как персики, лимоны как арбузы. Вы как бы этого не замечаете, улыбаетесь ещё больше. .. и ?

Ответы

# 18:29 11-03-2003 Аноним, обратиться
И так вам и надо!
# 18:35 11-03-2003 Аноним, обратиться
Неужели Вы такой нерешительный? и не можете кокетливо заметить, что она путает название "хруктов"?
# 18:52 11-03-2003 Алеся, обратиться
Та же, как если бы это была Не очаровательная девушка. Если вы, конечно, не хотите с ней познакомиться.
# 19:29 11-03-2003 Ksy, обратиться
Берёшь чек и очаровательно зовёшь менеджера. .. Хуч, зачем ей это, она что , может эти деньги себе забрать?
# 19:37 11-03-2003 Peach, обратиться
И . . выглядите в ее глазах похотливым козлом, которого и обмануть не грех. Когда мужчины не сопротивляются женщинам тоже не интересно
# 19:39 11-03-2003 Хуч, обратиться
ksy, конечно может, два лимона положит назад, а домой понесёт два арбуза ) Не хочется быть столь жёстоким, даже когда тебя обманывают особенно так глядя в глаза, . Сказал: что её выдаёт один глаз, плохо натренирован, дёргается. Могли попросить я вам купил бы без проблем . .
# 20:17 11-03-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Хучила, ты себе льстишь. .))) а вообще- ну и народец у вас там. .. ((((
# 20:41 11-03-2003 Хуч, обратиться
ну вот, с возвращением. ) Везде народ одинаковый, может у нас меньше платят? Когда чужие врут в глаза, не так страшно )
# 21:31 11-03-2003 Аноним, обратиться
эта девушка уже оказалась не чужой. Оказывается. Сроднились.
# 22:36 11-03-2003 Хрюн, обратиться
Конечно, нельзя бить женщину даже цветами, но один раз в очаровательный лобик можно было бы лимон опробовать. .. Мол, я тоже, того, слепенький. ..
# 23:07 11-03-2003 Хуч, обратиться
Хрюндель, извращенец ты, в лобик лимон собрался пихать )
Лучше по голой попке шипами роз, прямо на кассе )
# 00:55 12-03-2003 Ksy, обратиться
Хуч! Хрюша у нас ещё молоденький! А ты его таким вещам учишь. ..
# 09:42 12-03-2003 Аноним, обратиться
значит она не такая дура чтобы запасть на черное пальто
# 10:59 12-03-2003 Cтася, обратиться
Я в подобных случаях! .. Плачу за то, что выбили и говорю, что- то типа: ловко вы! Почти гений! .. .
# 12:32 12-03-2003 Хрюн, обратиться
Хуч, так ты ж розы не покупал! ! Я- то имел ввиду продукты в корзине. А за розами еще бежать. .. Ну не хочешь лимон, можно и арбузом между глазок- очаровашек: -)))
# 14:50 12-03-2003 Моника, обратиться
Лучше ходите в другой магазин! :))))
# 15:44 12-03-2003 Аноним, обратиться
НЕ, лучше не носите черного пальто!