психолог

21:46 11-03-2003 / Аноним, обратиться

А что здесь вообще происходит? Где все ?

Ответы

# 01:53 12-03-2003 Виктор Павлович…, обратиться
Случайно сюда зашел и понял, что попал в женский дурдом! Ни ума, ни таланта, детки ведут игру по пробе пера. Удачно скоротать времечко всем Вам!
# 10:54 12-03-2003 Dan, обратиться
Ишь как представился, - "Виктор Павлович Кузнецов", любит чтобы по полной программе величали. Коммунистическая гордость видно глубоко вьелась.
# 01:24 13-03-2003 Виктор Павлович…, обратиться
Коммунистом никогда не был, мне 33 года, а вот гордость есть! И тебе того желаю!
# 11:52 13-03-2003 Dan, обратиться
Спасибочки, мне такой заразы не надо, оставь её себе. Мне тоже 33, и хватает скромного чувства собственного достоинства. А чем гордишся то, Виктор Павлович Кузнецов? Кстати "коммунистическая", это от коммунистического воспитания. Не обязательно быть коммунистом чтобы позаимствовать такую. Во многих страннах бывал, со многими общался, но таких гордецов как у нас в России я там не встречал. Коммунизм видать не совсем умер; перевоплотился, разделился, притаился, но не умер.