психолог

21:58 11-03-2003 / Женя, обратиться

Скажите, пожалуйста, может у кого- то такая проблема тоже есть. Мой муж очень внимателен и мил со мной только, когда я веду себя с ним подчёркнуто интеллигентно. Я же человек весёлый и люблю иногда подурачиться с любимым. Тогда он становится холодным со мной , вернее каким- то равнодушным. Чем холоднее я, тем тепелее он. Я не хочу играть всю жизнь эту роль, но кажется, если я хочу сохранить его восхищение мной, то придётся. Или рискнуть и остаться самой собой ?

Ответы

# 23:02 11-03-2003 Nyanya, обратиться
Pochemy bi vam ne pogovorit' na ety temy s myzhem? Poslyshat', chto on skazhet.
# 11:13 12-03-2003 Аноним, обратиться
Милая девочка, попробуй быть актрисой, попробуй быть разной, чтобы муж не знал, какой ты будешь в следующую минуту. И если тебе нравится барагурить, у тебя должно получиться. Удачи!
# 15:14 12-03-2003 Irisha, обратиться
К, сожалению, все люди разные. .. Поговорите с мужем.