психолог

03:27 12-03-2003 / Юля, обратиться

Я полтора месяца назад начела встречаться с молодым человеком, он мнне безумно нравился но сейчас он меня ужасно раздражает; как говарит, как что нибудь делает, даже поцелуи и все остальное. .. И притом он красив, водит меня повсюду, принц на белом коне. .И это у меня повторяется не раз уже. Пожалуйста подскажите что мне сделать!

Ответы

# 08:40 12-03-2003 Оля, обратиться
Юлечка, значит это просто не твое. Поверь мне, когда придет время, ты сразу почувствуешь, что ты просто обожаешь ВСЕ, что есть в человеке. Не 50 лет же тебе в конце концов. Для скептиков скажу, что замужем 5 лет, и до сих пор испытываю к мужу такие чувства. Счастья тебе, Юлечка!
# 10:40 12-03-2003 Аноним, обратиться
Найди другого принца! Без причины не раздражают!
# 11:35 12-03-2003 Leka, обратиться
Он тебя просто физически привлекает, но любви у тебя к нему нет никакой. Не мучайся, оставь его (так как со времен раздражение перейдет просто в ненависть), а ищи своего мужчину, в котором будет нравится все (даже как он сопит ночами).
# 02:35 13-03-2003 Оле, обратиться
Большое тебе спосибо, за помощь. Я скорей всего растанусь с ним! И я тоже желаю тебе счастья. ..