психолог

11:05 12-03-2003 / Лейла, обратиться

Я люблю моего любовника и он меня любит, но оставил меня (у него дочь и жена)А я без него не могу. На мужа смотрю и плачу- он не понимает, а может и понимает, что я люблю другого. .Помогите вернуть любимого

Ответы

# 11:08 12-03-2003 Нинель, обратиться
Бедный муж.
# 11:33 12-03-2003 Leka, обратиться
Не издевайся над мужем, если не любишь - разойдитесь и он сможет заново устроить свою жизнь, как и ты свою. А любовника ты вряд ли вернешь, мужчина из семьи либо сразу уходит, либо не уходит вообще, а просто "отдыхает" на стороне с такими вот "вариантами для досуга".
# 14:06 12-03-2003 Аноним, обратиться
вот почему- то мужики в отличие от женщин возвращаются к СВОИМ семьям. ..
# 11:40 13-03-2003 Dan, обратиться
А что если такого варианта как "вернуть любимого" нет? А то что ты не можешь, так есть море причин по которым люди говорят "больше не могу" или "не могу без этого (того, сего, него, её). Но для данной ситуации такого волшебного слова нет. Я думаю что этот раз тебе придется "get over it", т. е. пережить это. Конечно это трудно. И вообще, на что ты расчитывала, вот так привазываясь к нему?
# 13:49 13-03-2003 Лейла, обратиться
Я не вариант для досуга, мы хотели малыша. Когда он ушел из- за меня из семьи, я не смогла уйти. А когда созрела я . .было поздно.
# 00:56 14-03-2003 Dan, обратиться
Жди пока созреет он. Как пел Тальков, - ". .. несвоевременность - вечная драма, где есть он и она. .. "
# 13:14 14-03-2003 Лейла, обратиться
Спасибо Вам Dan. Вы считаете возможным его возвращение?
# 00:50 15-03-2003 Dan, обратиться
Несомненно, но я не к этому вел. Я вел к тому что мало шансов на то, что он с тобою останется когда вернется. Он не сможет оставить свою жену. Хотя я мало чего про вас знаю, все может быть совсем по другому, но это сложно и запутанно.
# 10:15 17-03-2003 Лейла, обратиться
Dan а что тебе еще рассказать?