психолог

11:15 12-03-2003 / Аноним, обратиться

Подскажите советом глядя на ситуацию со стороны, т. к. со своей стороны я не могу ее объективно оценить (а может просто не хочу видеть отрицательных сторон). Хотелось бы услышать чем заканчивались подобные ситуации от тех кто был в подобных. Познакомились 3 года назад. Встчались несколько месяцев потом все сошло на нет, расстались (без разговоров, объянений, просто больше не созванивались и не виделись). Около года назад все возобновилось. Он приехал ко мне на работу, меня не оказалось, но через 2 дня мы чисто случайно встретились. И все началось снова. Стал чаще появляться, помогал советами, когда нуждалась в момощи никогда не отказывал. Говорит что живет с другом снимая у него квартиру, не женат, но в гостях я никогда у него не была. Человек не безденежный (директор фирмы). Праздники никогда вместе не отмечали, у него всегда куча уважительных причин, которым я слепо верила. Глаза открылись после 8 марта. ОН МЕНЯ НЕ ПОЗДРАВИЛ, хотя все было вроде бы в порядке при последней встрече. И вот он исчез. Я его не понимаю, неужели можно так долго обманывать человека, ведь я его счетала таким положительным.

Ответы

# 11:28 12-03-2003 Аноним, обратиться
Есть категория мужчин, которые считают, что девушки обязаны падать перед ними штабелями, принимать их такими, какие они есть. Тем более руководитель фирмы. На работе почет и уважение, обращаются к нему по имени- отчеству, вот и взлетел в облака. Не будет тебя рядом- тут же окажется какая- нибудь другая, и его положение застит ей глаза, и может быть она будет его терпеть таким. Это бедет продолжаться до тех пор, пока ваш обожаемый действительно не влюбится. Тогда он как теленок будет ходить за возлюбленной и никогда не забудет поздравить с праздником не только ее, но и ее мать, бабушку, сестру и всех особей женского рода из ее окружения.
# 11:28 12-03-2003 Irisha, обратиться
Скорее всего Вы были для него неким запасным вариантом или может он просто женат. Ведь любящий мужчина наоборот будет стремится праздники (а уж 8 марта тем более) проводить совместно. Так что это просто не Ваш вариант , и не стоит о нем особенно задумываться. Слава богу, вокруг много интересных мужчин.
# 12:47 12-03-2003 Delica, обратиться
Вы просто хотели обманываться, вот и все. И не одна вы на такую удочку попадались. Извините, конечно, но могли посмотреть хотя бы на то, что дома у него бывали никогда и , что более важно, праздники не с вами отмечает. Вероятнее всего, женат он. Прислушайтесь к Ирише. Каждый человек достоин большего, если только он уважает в себе человека. не унывайте и посмотрите наконец на ситуацию открытами глазами.
# 12:56 12-03-2003 Аноним, обратиться
девушки перестаньте вы хвататься за мужиков как за соломинку! !! да, без них плохо, но не унижайтесь, не теряйте себя в своих же глазах, пусть будет больно, но хотя бы не стыдно смотреть на себя в зеркало
# 13:39 12-03-2003 Нинель, обратиться
Обидно и больно обманываться, а еще обиднее думать - Что не так? Почем он так поступил? Что со мной?
Просто думай, что не твой человек и больше не возлагай на него надежд. Про между прочим - появится, сходи в ресторан, но не подпускай близко.
# 14:11 12-03-2003 Kathy, обратиться
Chto znachit "ischez"? Ya bi na vashem meste ego nashla i viyasnila, vse li u nego v poryadke, gde i kak on bil na 8 marta (mozzet on bednii, ne dai Bog, s tex por v kome, a vi ego vinite vo vsex smertnix grexax). Ya bi chetko viyasnila, est' li u nego uvazzitel'nie prichini, a tol'ko potom delala vivodi i prinimala resheniya. Udachi vam.
# 01:03 13-03-2003 Фёкла, обратиться
Я думаю он женат, поэтому и ни одни праздники не отмечал с Вами, и с 8 марта не поздравил. Как бы он позвонил, если под боком жена с ребятишками. А Вами он просто пользуется - приключение. Кобель он просто самый настоящий и все тут!
# 11:29 13-03-2003 Dan, обратиться
Кто бы вам женщины глаза открыл. Чтобы стать директором фирмы надо уметь: ЛГАТь, ИГРАТь, ИСПОЛьЗОВАТь ДРУГИХ В СВОИХ ЦЕЛЯХ, НЕ ПРИНИМАТь БЛИЗКО К СЕРДЦУ. Учись у жизни милая, если он директор и приденьгах, не равняй его с другими, он знает как манипулировать людьми, а наличие денег доказывает что он знает это хороше. Это его проффесия.