психолог

14:30 12-03-2003 / Акулина, обратиться

У меня сегодня ночью на руках умерла собака, которая пржила со мной 10 лет. Не покидает мысль, что я могла ей помочь.

Ответы

# 14:40 12-03-2003 Лика, обратиться
Скорее всего - нет, ты же не ветеринар, да и собака была не молоденькая. Очень сочувствую, мой пес умер от рака в возрасте 14 лет, а все равно было такое чувство, что я не все для него сделала, что было возможно
# 21:04 12-03-2003 Имейте Ввиду…, обратиться
Животные берут на себя Вашу карму.
# 22:30 12-03-2003 Хуч, обратиться
Уж если животные берут на себя карму, так лучше разводить голубей. Всё зависит от породы. Ирландец живёт 7 лет, добер 8, пудель до 18 дотянуть может.
Купите черепаху, она живёт 300 лет, увидит ваших пра- пра- пра- праправнуков.