психолог

14:57 12-03-2003 / Эльмира, обратиться

мне всего лишь 16 лет но вот уже второй год моя жизнь стала просто невыносима. дело в том, что у меня почти постоянно дрожат руки. раньше это проявлялось только тогда, когда кто нибудь наблюдал за тем, что я делаю или когда приходилось выполнять кропотливую мелкую работу, а вот теперь это происходит все время. я стараюсь не думать об этом, но ничего не выходит. это так ужасно, ни дай Бог кому нибудь так мучатся. подскажите пожалуйсто можно ли это лечить. какие нужны припараты и чем это вызванно? мне просто необходима ваша помощь я больше так не могу: (

Ответы

# 15:12 12-03-2003 Kathy, обратиться
Stoit obratit'sy k endokrinologu
# 12:48 13-03-2003 Аноним, обратиться
эндокринолог тут не при чем! Это скорее всего на нервной почве. У меня было такое. .. я обращалась к психоневрологу. Так называемый "тремер руки" или "тример"- не помню точно. .. Пока я не вышла замуж и не сменила квартиру и работу- у меня это не проходило. .. вообщем я просто была на взводе почти постоянно. ..
# 14:28 13-03-2003 Аноним, обратиться
: ))))))))))) это не тример и не тремер, а тремор: ))
# 14:34 13-03-2003 Аноним, обратиться
ну да. .. может и так. .. мне просто один раз этот диагноз назвали. .. поэтому не запоминала особо ))
# 15:34 20-03-2003 Эльмира 16…, обратиться
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОМОЩЬ