психолог

17:12 12-03-2003 / Анастасия…, обратиться

КАК БОРОТЬСЯ С БУЛЕМИЕЙ? ?? теперь уже не сомневаюсь, что это прежде всего заболевание психики. К психологам идти возможности нет

Ответы

# 20:27 12-03-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Настя! Методов много, но без помощи психотерапевта, вы не сможете справиться. Начинать надо с ваших установок, потом работать с чувствами, которые вылеваются в действие. Все это анализировать. Смотреть в каком состоянии вы находитесь до, в момент, и после. И только после этого можно говорить о результативности.
# 21:57 12-03-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Да, да, точно! Ларина все знает! Только денег никак намолотить не может с халявной своей рекламы! .. )))
# 22:20 12-03-2003 Хуч, обратиться
Если к докторам попасть нет возможности, обратитесь к Богу, только постарайтесь чтоб он вас правильно понял.
# 22:40 12-03-2003 Лиска, обратиться
Елена Юрьевна, а почему такая установка- "без помощи психотерапевта вы не сможете справиться"? а как же мы раньше жили? Да и сейчас тоже?
# 22:53 12-03-2003 Лиска, обратиться
2 Анастасия- конечно, это заболевание психики. В первую очередь займите голову- найдите себе занятие, лучше не дома и лучше связанное с физической активностью. Старайтесь как можно больше времени проводить с людьми, ходите в гости, в кино, на выставки, бывайте на природе. И, конечно, мужчины- хорошие и разные)) Вы справитесь) На быстрый результат не расчитывайте
# 23:06 12-03-2003 Хуч, обратиться
Лиса, не было такого раньше изобилия в еде, картошка, копыта, колбаса кровянка и суп солянка. Что- что, но после секса хочется кушать конкретно, секс исключить! )
# 23:19 12-03-2003 Лиска, обратиться
Хучи, хочется кушать- это не булимия) Секс обязательно! !
# 11:21 13-03-2003 Фантазерка-2 Ли…, обратиться
Лиска, это ж реклама- двигатель торговли! Вы видели, чтоб хоть кто- то (кроме нас "праздно- шатающихся") дельный совет дал? Неа