психолог

18:37 12-03-2003 / Семёныч, обратиться

Ириша, неск дней назад ты спрашивала про средство от похмелья. .. Отпустило? Чем воспользовалась?

Ответы

# 11:09 13-03-2003 Irisha, обратиться
Ой, Семеныч. .. Сейчас , конечно, уже все в норме, но было совсем плохо: ( Помогли - холодный борщ, аспирин, чай с лимоном, и , конечно, прогулка на свежем воздухе. Я, вообще- то, перед работой стараюсь не злоупотреблять, но здесь просто друг приехал , которого не видели практически год. .. Так что отпраздновали, так сказать, на славу.
# 13:07 13-03-2003 ]{Атюшка, обратиться
А мне от похмелья помог бассейн, а точнее аквааэробика. .. )) ПРосто супер средство! !! )))