психолог

08:00 13-03-2003 / Алексей, обратиться

помогите. .. У меня депрессия, тянется она похоже уже очень долго. .. Что это за болезнь такая и как с ней справиться? Мне очень надо знать. Заранее спасибо.
Я сам себе и другим уже начинаю жизнь портить, это точно не то что то. ..

Ответы

# 09:58 13-03-2003 Мороз, обратиться
А с чем Вы сами связываете свое состояние? Т. е. , каковы причины- то?
# 13:16 14-03-2003 Лейла, обратиться
Леха надо отвлечся, я тоже в таком состоянии, чаще занимайся сексом, пей витамины. Иногда расслабляйся пивком, и все пройдет. А вообще любовь - она творит чудеса, влюбись - и будешь летать