психолог

17:54 13-03-2003 / Tery, обратиться

Помогите пожалуйста!
У меня точно дипрессия. Мой муж с которым мы прожили 3 года и у нас общий сын посетил тренинг life spring. После чего понял, что лгал пол жизни себе и окружающим, в том числе и мне. Мы расходимся. Мне 28 лет и это уже мой второй брак. Видит бог я старалась сделать все для своей семьи, я простила мужу измену (пол года назад), простила все. Я так надеялась, что у нас все получится, я старалась измениться сама. А теперь я одна, снова одна. Я ничего не хочу и мне никого больше не надо! Я рыдаю четвертые сутки, с трудом иду на работу. Наверное это нормально, я не знаю. .. .. .. .. ..
Муж теперь такой хороший- не пьет, все готов сделать по первому моему слову и очень хочет, чтоб я тоже пошла на этот тренинг.

Ответы

# 18:07 13-03-2003 Ksy, обратиться
НУ сходи не трейнинг, может поймёшь что этот супруг тебе наф. г не нужен!
# 18:17 13-03-2003 Татьяна, обратиться
Я думаю, дело тут не в тренинге. просто Ваш муж наконец- то "дозрел" до разрыва. Скорее всего что- то было не так в вашей совместной жизни, обычно измены на пустом месте не возникают. . Я думаю, вы оба старались все наладить, но не смогли. Видно, что он хорошо к Вам относится, желает Вам добра. Действительно, сходите на тренинг, все лучше, чем рыдать и не пытайтесь пока вернуть его, будьте веселой, надо чтобы "глаз горел". Возможно он и вернется, но он должен захотеть этого сам, вы его не измените, думать и чувствовать за него не сможете. Измените в себе что- нибудь, в лучшую сторону. Счастья Вам.
# 19:45 13-03-2003 Алексей, обратиться
life spring, по отзывам, производит очень мощные изменения. Но в какой точке после тренинга выйдет человек, оказывается непредсказуемым. Часто после этого рушится семья, происходит разрыв с близкими и друзьями. Через некоторое время (месяц- два)внимание к "старым" связям может вернуться. Знаю по крайней мере один такой случай.
# 02:45 14-03-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте! Прежде всего: КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую Вам самой посещать этот "тренинг"! По своей сути он мало чем отличается от т. н. "тоталитарных сект". Если Ваш супруг хоть сколь- нибудь разумный человек - он довольно скоро поймёт устройство этого т. н. "тренинга" и сам уйдёт оттуда. Все эти разговоры про "ложь самому себе и окружающим", вся эта новая "позитивность в общении", послушание и радостность - лишь наваждение. Нередко всё это кончается разрушением имеющихся отношений: семейных, профессиональных, деловых, а в финале - банальным нервным срывом. Если любите - подождите, хотя ждать иной раз приходится долго - и он сам придёт к Вам, желая, чтобы всё было как раньше, до того, как он посетил этот "тренинг"!