психолог

18:06 13-03-2003 / Dana, обратиться

MILIJE DAMI, NU NACHNITE SEBJA UVAZATJ, NE POZVOLJAJTE SR. .TJ SEBE NA GOLOVU! !! VSPOMNITE, VI ZE ZENSCHINI. VIPRJAMITESJ, ZIZNJ PREKRASNA! !! VSJO JESCHJO BUDET.

Ответы

# 18:20 13-03-2003 Татьяна, обратиться
Вы правы. .. Но навереное это общая для всех женщин черта - хочется быть слабой и любимой. ..
# 11:33 14-03-2003 Dana, обратиться
SILA NE V SLABOSTI, A V UMENII PROSCHATJ. NO NADO CHJOTKO POSTAVITJ PERED SOBOJ GRANICU, CHTO MOGU PROSTITJ, A CHTO- NIKOGDA. U UVAZATJ SEBJA. TOGDA I NAS BUDUT UVAZATJ. .. NADEJUSJ. ..