психолог

18:49 13-03-2003 / Оля, обратиться

Совсем недавно познакомилась с парнем который мне очень понравился. К сожалению почти сразу так получилось что мы переспали. Мы часто встречаемся, но пока в основном постелью наше общение и ограничивается. Хотелось бы вывести отношения на более возвышенный уровень, как бы это лучше сделать ненавязчиво?

Ответы

# 18:53 13-03-2003 Аноним, обратиться
А с блядями нечего возвышать отношения
# 22:30 13-03-2003 Аноним, обратиться
Ты м. .. к на себя посмотри, не такому г. .. как ты тут высказываться. .
# 23:56 13-03-2003 Dan, обратиться
Оля, а что ты подразумеваешь под - "вывести отношения на более возвышенный уровень"? Если ты имееш в виду романтику, то для этого слишком поздно. А если - любовь или хотябы крепкую дружбу, то это вполне может случиться, но для этого ничего не надо делать, просто быть собой и делиться с ним своими чувствами. Ну а если ты хочешь замуж за него, то во первых; ничего возвышенного сдесь нет, а во вторых; если все что ему надо это спать с тобою, то как ты ему не говори об этом, это только спугнет его.
# 01:19 14-03-2003 Моника, обратиться
Оля, дождись, когда он захочет опять секса, и откажи ему пару раз, но МЯГКО. Он потом обнаружит, что ты девушка серьезная, и что с тобой можно начать с романтики. .. .
# 07:33 14-03-2003 Dan, обратиться
Да, как раз, начни строить из себя девочку, вы что думаете что все мужики болваны. Он тебя с первого взгляда раскусил, вот и поволок в постель. Ничего он не обнаружит, раз вы с первого раза да и в постель. И о какой романтике может идти речь, он там уже все входы и выходы знает (извините за выражение).
# 09:55 14-03-2003 Irisha, обратиться
А что, Вам даже поговорить не о чем - сразу в койку. .. Если есть хоть какие- то общие темы , то еще как- то можно сразить его своей эрудицией , или тонким чувством юмора , или своим умом. .. Еще, можно попытаться стать ему другом. И тогда он возможно Вас откроет заново. Но если у Вас этого нет, то дело практически безнадежное. ..
# 10:15 14-03-2003 Аня, обратиться
Я и мой муж познакомились в постели, между прочим. Полгода мы встречались только для секса. А потом была и романтика, и любовь. Вам не приходило в голову, что парень уверен в том, что девушке нужен только секс и сам не хочет навязывать высокие чувства? У нас именно так и было, потом разобрались, что к чему.
# 12:26 14-03-2003 Lana, обратиться
Dorogie moi, nu zachem otnosit'sa k sexu, kak k chemu- to postydnomu? ! Sex PREKRASEN! !! !! ! Ne tol'ko um, no i TELO dostoino uvazhenija! Ya vovse ne imeju vvidu, chto nuzhno prigat' v postel' s kazhdym. Olga, esli Vy poluchaete istinnoe udovol'stvie ot sexa s ETIM parnem, to ne stydites' ni v koem sluchae. Esli by Vy znali, kakogo emotsianal'nogo (pomimo fisicheskogo)rodstva mozhno dostich posredstvom sexa s vernim partnerom! Kultura sexa ne znaet granits.
# 12:43 14-03-2003 Leka, обратиться
Хи- хи. .. сколько знаю пар, начавших с секса, столько из них и расстались довольно таки быстро. Вряд ли из этих отношений получится что- то серьезное и "возвышенное", секс - это не начальный этап отношений, а завершающий, так что делайте выводы. А Лана пишет какую- то банальную глупость про физическое родство и культуру секса без границ. .. хоть сама- то понимаешь о чем говоришь? Как интересно добиться физического родства без духовного?
# 14:12 14-03-2003 Аноним, обратиться
Вы сами сказали "к сожаленю". .. . Мой муж мне уже после свадьбы сказал, что если бы я отдалась ему в ближайшие сроки нашего знакомства, то врядли бы это привело к чему- то серьезному. Да, за полгода до свадьбы мы уже спаи, но он знал, что я не пойду в постель как только меня поманишь. А уж сколько было соблазнов. До него у меня тоже были мужчины, и он знал об этом. Но ему я отдалась не сразу. . и теперь я его жена!
# 14:21 14-03-2003 Polina, обратиться
Leka, это вы пишете банальные глупости. Люди, к счастью разные. Почитайте собщение Ани. И я лично знаю пару, у которой начиналось с секса, и уже 15 лет у них любовь в семье.
# 17:32 14-03-2003 Светик, обратиться
Никак. Скорее всего это единственное что ему нужно. Попробуй, конечно, но врят ли. .Например, для начала отказывайся встречаться недельки две. . ну работа, проблемы, , что угодно - мол да. . скучаю. . да хочу. . но не сегодня. . может завтра. . и пусть он ищет встречи. Потом встречайся (ну так через раз) ужинай, тусуйся, но не спи - любые отговорки (он все равно поймет что повод) от месячных до завтра в 5 утра тетку встречать на вокзале - не спи. Если через 3 недели он еще будет про тебя помнить, то сам поймет и ситуация измениться - возможно он будет пытаться выяснить в чем причина твоего отказа (маленькая разборка) - не говори прямо, но поощряй лирику. . Кто знает, может и повезет. Но лучше не надеяться, а уже сейчас искать достойного, и не прыгай в кровать сразу - они почти все провокаторы и любят монипулировать. увы.
# 18:57 14-03-2003 Peach, обратиться
А в постеле то хорошо, или так себе? Если ничего интересного, то возвышенного не получится
# 23:50 14-03-2003 Lana-Leka, обратиться
Ne sobirajus' propovedyvat' Tantricheskij sex - "Люди, к счастью, разные" (Poline -
spasibo za podderzhku). Tak vot, esli uzh reshila drugih kritikovat', tebe, Leka, ne pomeshaet hotja by SLEGKA oznakomitsa s teoriej Tantra, tak, dlja obschego razvitija, chto by tebe samoj ne okazat'sa v glupom polozhenii v sledujuschij raz : -(
# 20:33 15-03-2003 Ти_Ти_У_У, обратиться
По- моему, все зависит не от того, на который по счету день вы увалились в постель. Даже если вы перепихнулись через час после знакомства, все может закончится большим и светлым чувством. Lana права - секс это прекрасно. Прекрасный секс - еще прекрасней. Граждане, долой тупое ханжество. Это смешно, когда люди сгорают от желания, но как приличные тянут сроки, ведут умные беседы, а в голове только одно. .. "Но ведь зато он меня замуж возьмет, если я не прыгну к нему в постель! " ХА- ХА! !! Нет, я не призываю кидаться спать с каждым, кто позовет! !! Но если вы молоды, свободны, вас хотят и вы хотите - ФЛАГ В РУКИ! Не надо боятся, что вас после этого замуж не возьмут. Оля, просто ведите себя с ним мило и непринужденно. Попытайтесь перевести ваши отношения в другое русло. Назначьте ему встречу где- нибудь в кафе, кино или театре. .. Устройте прогулку. .. В общем, встречайтсеь вне дома. И посмотрите, как он себя поведет. Если будет откровенно скучать или потащит домой, то . .. наверное, ничего не получится. На всякий случай повторите это все (кино, кафе и т. д. ) несколько раз.
# 21:01 15-03-2003 Dan, обратиться
Ти_Ти_у_у, проблема не в том что они сразу в постель прыгнули, проблема в том что их отношение постелью и ограничивается. А совокупность первого и второго показывает на то, что она девушка не серьёзная, а так же на то, что она ему на большее и не нужна. А твоя реплика "Но если вы молоды, свободны, вас хотят и вы хотите - ФЛАГ В РУКИ! " показывает на то что ты так- же с ветром в голове. Секс с малознакомыми чреват более серьёзными последсвиями чем просто потеря партнера в качестве супруга (супруги). А что если в последствии окажется что он также спит с твоей мамой, или он с кем- то поспорил что обкрутит тебя с пол- оборота. А СПИД, а сифон, ты назови. Хороше если тебе "по барабану" кто с тобой спал (спит) и в тебя кончал. Большенство женщин к этому относятся гораздо серьёзнее.
# 08:14 17-03-2003 Лукавая, обратиться
Dan, твои глупые пугалки - дял девочек без царя в голове. Взрослая умная женщимна в курсе, как о себе позаботиться, и как сделать так, чтобы получать и секс, и любовь, и дружбу, и не обязательно всё в одном флаконе. Эти мужские разговоры о "бл. .. дях" и "не- бл. .. дях" просто смешны. Мужчину, котрый женщин делит на эти категории (прыгнула сразу в послеть - или тянула, целку берегла)как- то, мне кажется, и в мужья- то брать неинтересно. : ))) А совет для Оли: не бойтесь стать ему интересными собеседником. Можно не тянуть его пока в кафе- рестораны (может не так понять: ))), а просто общаться в перерывах. Между "сближениями". Говорить о том, что ему интересно, интересоваться им, вести себя так, будто он для Вас не только сексуальный партнер, но и друг. Не обязательно настаивать на открытии всех его тайн и на разговорах о "сокровенном", но просто говорить на какие- то темы. .. варум нихьт? :))) Пробуйте, будьте ему интересны, и всё получится.
# 10:57 17-03-2003 Dan, обратиться
Лукавая, Оля возвышенных чувств ищет со своим парнем, а ты тут о разных флаконах трепешь. Именно в этом флаконе она и ищет чего- то. А я Олю и близко бл. .ью не считаю. Скорее всего она нормальня девченка, и то что сразу в постель прыгнула совсем не уничает её достоинства. Только вот, как я уже говорил, у них все постелью и ограничивается, а девченка хочет чего- то большего. Вот что я хочу сказать: Если парень уже спит с девушкой не имея к ней высоких чувств, то эта девушка пусть не обманывает себя пустыми надеждами на то, что что- то высокое вот- вот нагрянет. Если у парня есть чувства (кроме того чтобы чувствовать себя внутри), то в данном случае они бы давно уже проявились.
# 11:31 17-03-2003 Вефи, обратиться
Вот почему- то женщины тоже ищут себе в мужья не того, кто ложится с любой в постель , да еще и через час после знакомства, т. к. ему дали "флаг в руки". Конечно, если девушки пооофигу, на сколько быстро ее потенциальный муж ложится с ней же в постель (зачем терпеть, если хочется и в голове мысли только об одном! ?), то на спокойно будет вещать о том, что секс- это только удовольствие и зачем ограничивать себя, если вы так молоды? Наверное таким людям больше действительно не о чем думать, кроме как о постели. Но весь кайф как раз и заключается втерпении ожидании, в сгорании т желания. Ведь потом ТАК не хватает ощущения этого трепета! !! Просто то, как быстро с тобой переспят, говорит о том, как быстро тебя же и предадут потом. И я лично не верю в разговоры о том, что после женитьбы такой обаз жизни утихнет во имя единственной любви! Чушь! Бред! Слабости не пропадат никогда, как и не меняется наш темперамент! Лично я сразу отшивала тех, кто пытался сразу затащить меня под одеяло. И от этого уважаю себя! А тех, кто позволяет своим слабостям владеть над собой я считаю просто слабовольными. Извините. .
# 18:36 17-03-2003 Ти_Ти_У_У, обратиться
Я смотрю, мои слова неадекватно восприняли, как будто я призываю всех к разврату. М. б. , я выразилась как- то не так? Dan, ветра в голове у меня не было никогда. Я себя люблю и уважаю, с кем попало никогда не спала. Почти пару пятилеток замужем, мужа люблю и налево не тянет. Мужчин у меня было немного, с девственностью рассталась по нынешним меркам поздновато. Это так, к сведению. А то я смотрю, народ решил, что я разнузданная, развратная и безголовая. Просто я считаю, что каждого мужчину, встречающегося в жизни женщины, нельзя рассматривать как потенциального мужа, равно как и ложиться в постель с каждым, кто позовет. Я говорю о том, что если желание обоюдное и вас не связывают узы брака, ничего дурного в сексе нет! !! Даже через час после знакомства. Хотя у меня не было такого, я не собираюсь осуждать людей, у которых это было, обзывать несерьезной бл. .. ю милую девушку Олю. Но вот Оля мне более симпатична, чем некоторые "порядочные" девушки. "Вот какая я хорошая, правильная! Всех отшиваю, горжусь собой! Может, кто замуж такую хорошую меня возьмет! " Знаем - плавали таких хороших девушек. .. В их подсознании прочно засел стереотип, что секс - это что- то грязное, непристойное. Поэтому и настоящее удовольствие им получить трудно.
# 10:20 18-03-2003 Вефи, обратиться
ТИ_ТИ_У_У, тут видимо все друг друга понять не могут. Секс- это не разврат. .. никт о не говрит здесь об этом. И в каждом мужчине девушка не рассматрива. ют птенциального мужа (если только она совсем не сдвинулась на этой почве). Я сама в свое время должго не ждала, если я видела что у нас с каким- либо пранем или мужчиной назревает обоюдная страсть. Зачем мучить себя? Я получала удовольсвие. НО есть небольшая разница. .. в которой тут и возникла вся путаница. Дело в том, что если я, например, не рассматривала мужчину как поенциального мужа, то мне было уже все равно, как он обо мне подумает после того как я с ним пересплю. А вот со своим будущим мужем я не легла в постель. И не потому, что не хотела оказаться для него очередной из приходящих и уходящих девушек, а потому, что не смогла преодолеть себя, понимала, что лучше не надо с этим спешить. Кстати, девушки не выходят замуж по принципу- не пересплю, значит стану его женой. Это все ерунда. Да, люди женятся и сразу после постели. .. . либо по залету, либо по бушующей старсти (которую принимают за любовь), и редко когда эти браки перерастают в настоящие чувства. И еще. .. иногда чувства страсти просыпаются только после того, как узнаешь человека, когда хочешь его уже по любви а не просто по своей похоти