психолог

18:53 13-03-2003 / Игорь, обратиться

Как разлюбить? ??

Ответы

# 18:58 13-03-2003 Anthony, обратиться
Полюби другую!
# 09:24 14-03-2003 Недоумение…, обратиться
А зачем?
# 10:30 14-03-2003 Игорь, обратиться
Я ее люблю, но она не та, с которой можно строить серьезные отношения. Поэтому и другую не могу полюбить, т. к. только она на уме и сердце. Кстати, умом понимаю что пора прекращать с ней отношения, а сердцем - не могу. Пробовал расстаться - не получилось.
# 11:28 14-03-2003 Alena, обратиться
А почему "не та"? Склонна к неверности или что- то еще?
# 13:14 14-03-2003 Недоумение…, обратиться
Люби ее, пока любится. .. Не стоит пытаться искусственно подавить в себе это чувство. Со временем все встанет на свои места, возможно, чувства сами постепенно пройдут, и ты легко с ней расстанешься. Не нужно торопить события, живи СЕГОДНЯШНИМ ДНЕМ! !! Срочно влюбиться в другую, "более подходящую", все равно сейчас не сможешь. ..
# 13:23 14-03-2003 Игорь, обратиться
Да, было много обманов, в том числе и измена. Влюбиться в другую не могу, но и так продолжать тоже нету сил. У меня, кажется уже развивается параноя, на почве ее обманов.
# 13:44 14-03-2003 Таня, обратиться
Игорь, такая- же ситуация у моего бывшего мужа, он влюблен в эгоистичную стерву. Я вижу как он мучается и хорошо, очень хорошо понимаю, как Вам тяжело. ..
К сожалению, могу сказать только банальность: время лечит, ничто не может продолжаться вечно. От всей души желаю Вам счастья!
# 14:29 14-03-2003 Девушка, обратиться
Чтобы забыть ее, нужно отвлечься. Займитесь спортом, учите иностранный язык какой- то, чаще встречайтесь с друзьями и т. п. Не думайте о ней и не вспоминайте (попытайтесь, хотя бы). А, если все равно мысли о ней будут лезть к Вам в голову, то вспоминайте какие гадости она Вам делала, какая она "нехорошая" и как она над Вами смеется и издевается. .. Неужели Вы этого хотите? Будьте мужчиной! Смотрите, сколько хороших девушек Вас окружают! Удачи!
# 14:58 14-03-2003 Нинель, обратиться
Нууууу. Вам не повезло. Может когда повзрослеете и поумнеете - это пройдет.
# 15:37 14-03-2003 Игорь -> Тане…, обратиться
Спасибо большое. Я тоже еще женат и не знаю как поступить.
# 15:51 14-03-2003 Игорь, обратиться
Таня, оставь пожалуйста свой ICQ, пообщаемся. Может наши мысли будут взаимно полезны.
# 15:54 14-03-2003 Таня - Игорю…, обратиться
Игорь, я бы посоветовала по возможности пожить сейчас отдельно от жены и постараться не искать встреч с Вашей девушкой. Любите СЕБЯ, живите для СЕБЯ, не мучайте себя комплексом вины. Я бы хотела с Вами пообщаться, потому что хочу помочь и своему мужу тоже, понять его лучше, что- ли.
UstimenkoTU@ros. ru
# 18:42 14-03-2003 Эгоистичная Сте…, обратиться
Я выступаю в роли эгоистичной стервы, но поверьте, я ничего не делаю, он просто сам сходит с ума, нагнетает атмосферу, мучает себя и свою жену, пытается своей любовью мешать мне жить. Я не собираюсь выходить за него замуж, иногда мне его жалко, иногда такая страсть льстит самолюбию, я много раз пыталась порвать отношения, но он все время возвращается, и ничто на него не действует, ни измена, ни холодность, ни стервозность. Что мне делать? !
# 11:38 18-03-2003 Таня - Эг.Стерв…, обратиться
Я прошу прощения за то что так назвала любовницу. Я понимаю, что она тоже человек и даже наверное неплохой, раз мой муж настолько болен ею. .. Мне просто очень, очень больно и трудно заставить себя спокойно и непредвзято относиться к девушке, которая, может и не желая этого, фактически сломала жизнь мне, моему мужу и нашему с ним ребенку. А Вам, если он Вам действительно не нужен, я бы посоветовала продолжать в том же духе, авось до Вашего воздыхателя наконец что- то дойдет. Смешные они, мужчины. И странные. ..
# 14:46 18-03-2003 Таня - Игорю…, обратиться
Игорь, моя почта почему- то до тебя не доходит, какие- то проблемы с сервером возможно. ..
Я буду пытаться отправить тебе мои письма еще, ОК?