психолог

20:52 13-03-2003 / Tery, обратиться

Спасибо за советы, я действительно вам благодарна!
Семья это не просто жена- как бесплатное приложение, которое стирает, убирает, готовит, рожает детей, в семье надо работать, а не только позволять себя любить. Работала я одна!
Зато он теперь честный ха- ха- ха! Мне от этого должно быть клево!
А по поводу измен (Татьяна) это отдельный разговор. Мой муж бывший наркоман и по сей причине у него иногда возникали завихрения (меня ппредупреждали психологи), я старалась всегда ему помочь. И простив его я далеко не смалодушничала! Это , ох как не просто!
И ещее, я была на гостевом вечере в life spring, люди которые выходят с тренинга каки- то неадекватные. Они все целуются, обнимаются, даже я (а меня они видели впервые) попала под это обцеловывание. Представьте, я такая, вся в своей трагедии и тут на меня налетают люди и говорят : все супер, мы любим тебя: чмок, чмок, ты такая неземная, у тебя такие глаза: чмок, чмок! %))) Я ощутила себя в филиале дурдома! Действительно надо туда пойтти, что б тоже свихнуться% )))
Если кто- нибудь был на этом тренинге поделитесь впечатлениями!

Ответы

# 21:24 13-03-2003 Ksy, обратиться
Звучит как полный идиотизм, этот трейнинг. .. Там не без гипноза, наверное? Я конечно резко говорю, но Тери, ОНО ВАМ НУЖНО? вам ещё 28, ещё есть время начать сначала и семью, и любовь, и карьеру. ..