психолог

04:45 14-03-2003 / Николай, обратиться

Мне 16!
Учусь в 11 класе! У нас математичка очень красивая и сексуальная, ей 23 года! Я подозреваю что она очень хочет нескольких учеников, в частности меня. Как распознать по поведению учительницы что она неравнодушна ко мне? Какие действия она должна совершать? Она часто кричит на меня, что- то с меня требует! Ставит не заслуженно оченки! На уроках часто посматривает на меня(больше чем на других). Часто стоя у переднего по парте соседа становится попкой прямо на меня и одну ногу ставит коленом на стул который рядом с соседом(так как он сидит один)! Носит при этом достаточно короткую юбку с разрезом с зади что когда она так становится стоит слегка нагнутся все видно, когда мы при близком разговоре смотрим в глаза друг другу она немного краснеет , но не смущается и застывши смотрит на меня. Она очень красива и молода. Она не высокая , если во мне 1. 80м то в ней где то 1. 7 и при этом она худая, да еще одевается сексуально! Тоесть передо мной она выглядит как подружка в плане телосложения, может это ее привлекает? Она постоянно ворочается на стуле когда на меня смотрит(это я уже точно заметил), кладет нога на ногу и обратно! Кажется она возбуждается. Меня интересует общее понятие , как понять хочет ли она меня или это что- то другое? Но в душе такое ощущение что она чего то хочет от меня. Это точно? Но честно я ее тоже хочу еще с раньших классов, может она заметила это в глазах и тоже чего то хочет.

Ответы

# 09:53 14-03-2003 Аноним, обратиться
Останься с ней в классе наедине и все станет ясно.
# 10:01 14-03-2003 Джон, обратиться
Подойди к ней после урока с каким- нить вопросом по математике, потом сделай вид, что у тебя тяга к математике открылась просто непреодолимая.
Если ты не ошибаешься, то она скорее всего предложит позаниматься факультативно после уроков. А там уж дело техники, она сама все сделает, если не полная дура.
# 10:08 14-03-2003 Аноним, обратиться
Успокойся! Других не можешь найти, что ли?
# 10:19 14-03-2003 Таня, обратиться
Не думаю, что заводить постельные отношения с учительницей, пусть даже это молодая девчонка еще, это правильно. Все, конечно, понятно - издержки нежного возраста у тебя и все такое. Слушай, закончи школу и тогда действуй, как мужчина. Я думаю, что в отношениях учителя и ученика может быть слишком много сложностей, условностей, и т. п. Тебе это надо? Да и свет клином на ней не сошелся, в конце- концов
# 11:32 14-03-2003 Джон, обратиться
Пускай, пускай. Весна все- таки.
У нас в школе помню учителка тож все в прозрачных одеждах приходила и норовила на солнечное место встать, чтоб просвечивало лучше. Тоже кстати молодая красивая и математичка. Может это одна и та же ? : -)))
# 11:51 14-03-2003 Tier, обратиться
Коля, учи лучше математику: ) Поверь, учителя не только от избыточной сексуальной энергии на учеников кричат. А спермотоксикоз лечи с себе подобными.
# 12:35 14-03-2003 Leka, обратиться
У тебя, милый, совсем по весне крыша съехала. На кой ты ей сдался? смотрит на тебя по- другому, кричит, оценки не такие ставит. .. А с чего ты взял, что она тебя хочет? может ты ее просто раздражаешь своим видом?
# 12:52 14-03-2003 Аноним, обратиться
Николай, заигрывать с педагогом (вышестоящим человеком) - не лучший вариант. Закончите школу, тогда Вы будете в равных позициях.
# 16:22 14-03-2003 Моника, обратиться
Вот так и пойди на учителя учится! Я уже заканчиваю ВУЗ, мне 22 года, и выпускаюсь училкой до 6 класса. В этом году у меня было много практики в 5 классе. В школе было очень жарко, чем у нас в ВУЗе, так я тоже легко одевалась. Но я даже не подозревала, что у мальчиков в 5 классе уже могут НЕ ТЕ МЫСЛИ развиваться. Я просекла эту тему, и начала поскромнее одеватся. Но один 5- тиклассник упертый был, но симпотный. Короче. Вот, что я хочу сказать. Учителя очень быстро привязываются к своим ученикам, но эта привязаннаять носит чисто материнский инстинкт, как и у многих моих однокурсниц. А у тебя я вижу сильно разыгралась фантазия. Даже если ваша математичка, как ты говоришь, соблазняет вас, то она к этому серьёзно не относится. Я думаю, её работа главнее, чем ВЫ! Посмотри лучше на своих одноклассниц и воплощай свои сексуальные фантазии на них. Успехов тебе!
# 17:33 14-03-2003 Ksy, обратиться
Угу, если она тебя и хочет, то у неё не всё в порядке с головой. .. Спи ты лучше с девочками- сверстницами в любом случае
# 17:44 14-03-2003 Аноним, обратиться
НЕт, посмотрите на него! Ещё же небось плюшевого мишку с собой тащит когда в постель спать идёт, а всё туда же! Она меня хочет! Может ты её раздражаешь до смерти своими взглядами и тупостью? такое тебе в голову не приходило?
# 17:31 15-03-2003 Mr. Spansor, обратиться
Ну и фантазёр ты! !! А тебе никогда не казалось, что когда ты смотришь телик и видешь какую- нибудь певицу, что она тебя хочет? А ты задумайся, может и Алла Борисовна тоже мечтает о тебе, ведь она и Киркорова молодого такого совратила: )))))))) Может и он тоже как- то смотрел телик и увидел её: ))))))))))
# 15:41 17-03-2003 Джон, обратиться
Ну вы блин ваще пацана затюкали . ..
Не слушай никого, Коля !