психолог

20:53 14-03-2003 / Олик, обратиться

Нужен совет! Я встречаюсь с женатым мужчиной, разница у нас 16 лет, у него дачь почти моя ровестница. Отнашения у нас очень странные, я их сама с трудом понимаю. Сначала мы друг друга просто ненавидили и он пытался построить отнашения с моей подругой, а в один прекрасный день он позвонил и предложил встретиться и наладить отнашения! Вот тогда то всё и началось. Он показал себя совершенно с другой стороны и просто очаровал меня. Что он сделает дальше я знала наперёд, так как тойже тактикой обольщения он пользовался и с моей подругой, естественно она мне всё рассказывала, так чт сценарий наших отнашений я уже знала. Но произошёл такой ммент когда сценарий изменился, у него с подругой ничего в постеле не вышло и они расстались, а у нас всё получилось и причём всё было замечательно. Щас мы периодически встречаемся, но у меня такая вот проблема. Он очень необычный человек, я почти ничего о нём не знаю, всё у него меняется, то он женат, то разведён, то так то сяк Вобщем пытается меня запутать. Но как я поняла живёт с семьёй. На девушек слаб. Просил мою подругу его с кем нибудь познакомить, причём возраст девушек лет 17- 19! Каждый раз когда я говорю что я с друзьями мы с ним соримся, его это бесит говорит что я ему делаю больно, в иноге так он меня приучил что я по собственной воли дома сижу, лишь бы повода для ссор не было. А с ним вужусь я крайне редко, он работает(или покрайней мере говорит так) день и ночь. Видимся раз в неделю ато меньше, если честно то не удивлюсь что у него ещё ктото есть! Но сказать чтото боюсь, вобщем то права то я не имею на притензии, знала на что иду. Но видить его раз в неделю мн тоже не достаточно! Он может сказать что перезвонит через 5 мин а сам перезванивает через сути, а мне тжело от этого, в голове мысли какието плохие, переживаю! Говорить ему что либо бесполезно, сегда выкручивается. Конечно знаю что многие посоветуют мне чтото вроде бросай ео, найди себе ровестника и со временем забудится сам собой, но девушки я думаю вы меня поймёте, не так то это просто, всюбилась я поуши, и ни с кем мне не было так хорошо как с ним, ужасно боюсь его потерять, но он вобщем меня готовит к тому что мол мы рано или поздно разойдёмся и т. д. Вот и не знаю как быть!

Ответы

# 00:25 15-03-2003 Dan, обратиться
Олик, Этот мужчина слаб не только на женщин, а именно на молодых женщин, скорее всего он даже педофил. Но так как иметь дело с детьми опасно, он и старается найти как можно моложе и чтобы легально. Поэтому оставляй его, он плут. Найди себе другого. А разница в возрасте сдесь не причем, это на любителя.
# 13:55 16-03-2003 Аноним, обратиться
Бросай! !! он играет. а чем дальше будешь с ним - тем больнее будет. Ты ж не мазохистка?
# 09:43 17-03-2003 Man, обратиться
Олик. Бросай, и даже не просто бросай - подумай вот о чем. Ну да, влюбилась, да, тяжело. А нужен ли тебе такой объект любви который мало того что тебя НЕ ЛЮБИТ, а еще и практически издевается над тобой. То что он держит тебя "на поводке" именно таким образом - совсем не красит его как мужчину. Девушки! !! Будьте ЖЕНЩИНАМИ! !! Не в общепринятом смысле конечно, а просто - Женщинами с большой буквы. Не позволяйте всяким мужичонкам, которые не знают куда бы слить свою сексуальную энергию, втаптывать Вас в грязь! Подумайте о себе - уважаете ли Вы себя? Когда Вы ответите на этот вопрос - Вы поймете как надо себя вести чтобы мужчины Вас уважали. Удачи.
# 09:54 17-03-2003 Нинель, обратиться
Бред какой- то. Такое впечатление, что мужиков вобще не осталось - за подругами подбирают, с подругой спать не получилось, так я пересплю! Девушка! Куда мир катится! Будьте благоразумнее? Он же Вас использует.
# 13:54 17-03-2003 Аноним, обратиться
Всем привет! Познакомилась с молодым человеком. Ему 24, мне 30. После нескольких встреч, была классная вечеринка. Все было замечательно и бурный секс тоже. Он попросил меня о новых встречах я согласилась. Но как это часто бывает он пропал. Друзья говорят что у него есть замужняя дама с ребенком (ей 22 года). Она не разведена, то сходится с мужем, то расходится. Как понять его позицию?
# 17:09 17-03-2003 Киска, обратиться
Сможешь бросить его красиво? Во- первых будь всегда готова к встрече с ним, выгляди сексуально. Во- вторых трахни его, а после этого прогони его прочь. А если будет задавать вопросы, то пригрози, что всё расскажешь его жене. Да. И ещё. Скажи ему, что у тебя есть парень, которого ты по- настоящему любишь. Поступать так или нет - решать тебе. Помни - месть сладка