психолог

23:56 14-03-2003 / Саша, обратиться

Здравствуйте. Мне 19 лет. Месяц назад познакомился с девушкой из чата. Ей 13 лет. Созваниваемся. Но чувствую, что дело идет к встрече. Идти или не идти? У нее есть брат, мой ровесник, и я думаю что не только он меня не правильно поймет. Родители в основном резко отрицательно относятся к такой дружбе, так? У нас простая дружба. Никаких намерений (секс и т. д. ) у меня по отношению к ней нет. Ведь я чем то все же рискую? Идти или не идти и забить на все это, расставшись?

Ответы

# 11:31 15-03-2003 Аноним, обратиться
Боишься по чану получить ?
# 14:56 15-03-2003 Моника, обратиться
Тебе, по ходу дела важнее то, что думают о тебе окружающее. Если ты парень смелый, то тебе будет наплевать на это, и ты пойдешь с ней на встречу. И её брат тут непричем!
# 15:37 15-03-2003 Саша, обратиться
да, меня волнует то что думают окружающие. ..
# 22:23 15-03-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Забей и иди!
# 22:48 15-03-2003 Хрюн, обратиться
А чего боишься, если простая дружба? У меня сестра 13 лет со всеми моими друзьями общается и нормально. Правда у нее ножка 40- й размер и рост 174- волейболистка, а по уму - общаться может.
# 11:36 17-03-2003 Джон, обратиться
Иди. Ты ничем не рискуешь. Брат тут ни при чем.