психолог

10:06 15-03-2003 / ~Olenka~, обратиться

Здравствуйте, я учусь в Медицинской академии, на 3- ем курсе. Два раза на кафедре мы присутствовали на операции по поводу резекции верхушки корня зуба, и оба раза мне стало нехорошо настолько, что я чуть в обморок не упала, поэтому пришлось уйти с занятий. Дело в том, что мне не страшно и не противно, но почему такая реакция? Неудобно и стыдно теперь перед однокурсниками. Или я выбрала профессию не по специальности? Неужели так будет теперь всегда?

Ответы

# 14:14 15-03-2003 Лиска, обратиться
Все нормально. Это хороший признак. Значит, ты умеешь сострадать.
# 14:59 15-03-2003 Моника, обратиться
В каждой профессии есть свои плюсы и минусы!
# 15:36 15-03-2003 Хуч, обратиться
Моня, а в твоей професии какие плюсы и минусы ? )
# 18:57 15-03-2003 Ksy, обратиться
Я думаю вам нужно поприсутствовать на операции ещё несколько раз, или привыкните или на самом деле не ваша профессия. Состродать - это хорошо, но я бы не хотела чтоб меня оперировал врач в предобморочном состоянии : )
# 22:45 15-03-2003 Хрюн, обратиться
Не боись, мне мама рассказывала, то ее вообще из анатомички на руках выносили. А теперь она классный хирург в медицине катастроф.
# 00:01 16-03-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Это нормально. 2 Хрюшкин- у тебя мама в "Защите" работает? ??