психолог

13:21 15-03-2003 / Диана, обратиться

После расставания с молодым человекомб то есть он меня бросил, я всё время хочу позвонить емуб не могу быть однаб он иногда звонитб спрашивает как делаб а меня это опять заставляет плакать и нервничать. Мне уже 21, а я всё не научилась относиться к жизненным трудностям спокойно.

Ответы

# 14:15 15-03-2003 Лиска, обратиться
А зачем он звонит? Может ждет от тебя чего- нибудь?
# 15:01 15-03-2003 Моника, обратиться
Мдааа, странно. Если парень тебя бросил, то зачем он звонит, зная, что тебе делает больно. В следующий раз, когда он позвонит, пошли его на 3 буквы. Тебе будет легче намного.
# 11:54 16-03-2003 Сергей, обратиться
Дорогая Диана. Не расстраивайся. Меня тоже бросила девушка и абсолютно также себя ведет. Я переживаю не меньше. Хотя пытаюсь избавится от этих чувств. Если захочешь, пиши мне на мыло ximer@sendmail. ru Может сумеем вместе забыть о данной проблеме8) Сергей, 24 года.