психолог

17:27 15-03-2003 / Клава, обратиться

Привет Хучик. Вернулась я к вам. .. Но в поисках тебя. Есть очень важный вопрос и прошу твою помощь. Нашла я в поисковике , на мое имя, клевету . И я не могу написать опровержение, потому что там кнопки нерабочие. Хотя указывают типа ваши комментарии, мой фотоальбом, обо мне. .. и все это открывает какие то неразумные и в непопад предложения . начинают тему с учебных программ компов, продолжают рецептами блюд из картошки и заканчивают иногда моим именем или сексуальными штучками и разочарованиями русских жен иностранцев. А обо мне там вообще написано на главной странице, что я якобы вообще замучена жизнью и потеряла все за границей. Но это не правда. .. .. .. .. . Хуч. ты специалист по инету, помоги мне определить - кто этим занимается. я не могу выйти ни на вебмастера или на админа. Там все запечатано. и. вот еще. - я не могу найти цели этого сайта. что они предлагают?
Я жду твой ответ здесь или leneva@km. ru ( жаль. с переменой компов - я потеряла твой адрес)

Ответы

# 19:38 15-03-2003 Хуч, обратиться
Клав, я уж думал тебя больше не увижу, написала про опухоль и исчезла, нельзя так.
Помню, помню твои фотографии, давно на них не смотрел, винт полетел, вся инфа стёрлась да ещё с бухгалтерией. Наши комментарии? ?? ?! !! Даже ума не приложу кому это нужно? Клава, только твоя интуиция подскажет, кто это мог сделать. Вспомни, какие фотографии кому отсылала, если о тебе много написанное, вспоминай, кому рассказывала до мелочей, и с кем ты в соре. Укажи адрес той страницы
Мой e- mail ginatex@mail. ru