психолог

17:40 15-03-2003 / Моника, обратиться

Короче у мя такой вопрос! Нам с парнем предложили квартиру в подарок. Она однокомнатная, без ремонта. Ответ зависит от меня. Я не знаю соглашаться или нет. Просто, если я соглашусь, мне придется жить с парнем в гражданском браке, если нет, то квартиру продадут. Вот! А я ни разу не жила в гражданском браке и не знаю решиться мне или нет. Ремонт сделают за 2 месяца, с мебелью предки его помогут. Ответ нужен срочно! ДА или НЕТ!

Ответы

# 18:58 15-03-2003 Аноним, обратиться
Да, потом разберёшься. ..
# 20:29 15-03-2003 Alex, обратиться
Да.
# 21:14 15-03-2003 Lena, обратиться
А на кого оформят квартиру, если на тебя то ты ничего не теряешь, а если на него, то стоит подумать, если ты размышляешь над тем, хочешь литы быть с этим парнем, то ты его не любишь, тогда зачем соглашаться жить с ним.
# 21:30 15-03-2003 Моника, обратиться
Но я сейчас живу со своей мамой. Только она уезжает в другой город почти на ТРИ недели каждый месяц. Я и так почти одна живу. Плюс ко всему этому, если я буду жить со своим парнем, мне все равно каждый день придется бегать на квартиру к маме, чтобы покормить КОТА. А мой парень не хочет брать моего КОТА к нам. ВОТ! А та квартира, которую ему даром дают, она в очень плохом состоянии, БЕЗ РЕМОНТА, ОДНОКОМНАТНАЯ, с газовой колонкой. Вы наверное подумаете, что я ЗАЖРАЛАСЬ? Люди, мне сегодня надо дать ответ, в крайнем случае ЗАВТРА УТРОМ.
# 21:32 15-03-2003 Моника, обратиться
Я люблю своего парня. Но я так привыкла жить в своей квартире. .. что даже не знаю. .. .. .Но мой парень ОДИН В однокомнатной жить не будет это точно!
# 21:41 15-03-2003 Моника, обратиться
)(учик, ответь на мой вопрос, ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!
# 22:40 15-03-2003 Хрюн, обратиться
Вот если бы двухкомнатная была и с евроремонтом. .. А то колонка еще. .. И кота не хочет брать. Какая любовь может быть, если кота не хочет брать? Никакой любви. Все, вопрос закрыт.
# 23:20 15-03-2003 Polina, обратиться
Хрюн прав! Если кота не берет - то все! !! И что значит один не будет жить? Будет девочек водить? Не нада такого!
# 23:49 15-03-2003 Хрюн, обратиться
Нет, Polina, ты чуешь, чем дело пахнет, а? Один жить не хочет, а кота брать тоже не хочет! Это что за политика такая, противокошачья? ?
# 23:56 15-03-2003 Аноним, обратиться
хрюн, пять баллов)))
# 00:04 16-03-2003 Лиска, обратиться
Зачем нам, молодым и красивым, гражданский брак? Не соглашайся. Пусть предложение делает, руки и сердца, и белое платье чтоб было, и лимузин, и счастливые родственники, все как положено!
# 00:05 16-03-2003 Mr. Spansor, обратиться
Так, молодые люди! Я и есть тот самый, который с "противокошачьей" политике, короче типо парень Моники! Не говорите ей глупостей, пусть думает сама: )))) А кота я просто ненавижу! !! Он меня постоянно кусает, вот! Убил бы давно, да не разрешают! !!
# 00:07 16-03-2003 Хрюн, обратиться
Правильно, лиска, только при условии, что и коту бантик на шею. .. Какая свадьба без кота? Тем более март на дворе.
# 00:09 16-03-2003 Аноним, обратиться
А он тебя кусает, потому что ты его не любишь! А ты полюби!
# 00:10 16-03-2003 Хрюн, обратиться
Mr. Spansor, путь к сердцу женщины лежит через любовь к животным ее мамы- так что придется полюбить кота кусачего. Иначе вся хата накроется.
# 00:13 16-03-2003 Лиска, обратиться
Господин хороший, Mr. Spansor, поимей совесть, красивую, образованную, умную девушку на что обрекаете? На позор и бесчестие. Кто же ее потом замуж возьмет? А кошки хорошие, они умные и уют в доме создают (меня кот тоже кусал, ничего, жива до сих пор)
# 00:14 16-03-2003 Лиска, обратиться
Хрюшкин, само собой, какая же свадьба, а тем пуще новоселье без котика?
# 00:28 16-03-2003 Mr. Spansor, обратиться
Предатели: менять животное на меня? .. .. .. .. .. .
# 00:31 16-03-2003 Аноним, обратиться
ну. .кошек мы давно знаем. .. а тебя первый раз видим
# 02:05 16-03-2003 Peach, обратиться
Нет, кот не нужен, он будет в постель залезать в неподходящий момент, тра- ать Монины тапочки, а парню запросто в кросовки написает. Коты они такие.
# 12:19 16-03-2003 Юрик, обратиться
Моника, ты же уже делала недавно ремонт, что опять суетиться?
# 12:53 16-03-2003 Моника, обратиться
Я по- моему не упоминала тут, что делала ремонт. .. странно, что кто- то об этом знает. Даже если и делали ремонт, то не в этой однакомнатной квартире, а там где я сейчас живу с мамой.
# 18:44 16-03-2003 Юрик, обратиться
Моня, я прот тя все знаю.
# 22:07 16-03-2003 Моника, обратиться
Юрик, а ты откель будешь?