психолог

19:24 15-03-2003 / Dmitriy, обратиться

Я накричал на свою подругу. Затем через несколько дней позвонил ей и хотел прийти извиниться, но она меня отшила говоря, что уходит к подруге. Я позвонил ей на следуюший день с той же темой и обломался. ЛЮДИ что мне делать я ее люблю и раскаиваюсь! !! !! !! !! !! !! !!

Ответы

# 22:03 15-03-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Нашла формальный повод. Забудь ее.
# 22:34 15-03-2003 Хрюн, обратиться
Прежде чем орать- думай теперь.
# 13:00 16-03-2003 Моника, обратиться
Подари ей что- нибудь! Букет роз, коробку конфет и извинись ещё раз! Пробуй!
# 13:50 17-03-2003 Delica, обратиться
Все обижаются по- разному.
Переждите.
# 13:10 19-03-2003 Аноним, обратиться
Дубль №2 повтори подход!
# 20:58 20-03-2003 Элис, обратиться
Да ты ей не звони. .. а просто зайди к ней с розами. .. .смело. .. .решительно. .. .. .. самоуверенно. .. .. .но не нагло. .. .. .извинись. .. .но слюни не ускай. .. .. .скажи, что любишь ее, что неправ был. .. .. что больше такого не повторится. .. не давай ей и слова сказать. .. .прижви ее с силой к себе. .. .. .поцелую страстно. .. .
потом напиши обязательно, когда помиришься. .. .. все будет ок. .. .. а в след. раз держи себя в руках. .. .. и не кричи. .. .. я бы тоже не простила, если бы на меня наорали. .. .. .но ечсли бы любила. .. .и видела, ячто человек раскаиваится и просит прощения. .. .как минимум дала бы еще шанс
Удачи!