психолог

20:27 15-03-2003 / Евгений А.…, обратиться

Уважаемый психолог. У меня к вам такой вопрос: мне очень нравится она девушка, мы с ней прекрасно общаемся и очень дружим. Я ее очень люблю и уверен, что она об этом знает. Наступил такой момент, когда нужно ей признаться, но я боюсь, что она меня пошлет. .. Я этого не переживу. Скажите, как ей лучше признаться, что я ее люблю? ! Чтобы она не кинула меня при этом?

Ответы

# 21:55 15-03-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Ты много хочешь. Она наверняка итак знает, что неровно дышишь. Пойди и признайся, не бойся. Я тебе точно говорю.
# 02:37 16-03-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте, Евгений! Прежде всего, её реакция будет зависеть не от формы Вашего признания, а от того, питает ли она к Вам взаимные чувства. Если же чувства есть - то признание может быть любым по форме, главное - честным и естественным.
# 10:46 17-03-2003 Джон, обратиться
Евгений, не надо бояться.
Просто постарайтесь сделать это красиво - будете потом с ней вместе вспоминать : -)