психолог

12:56 16-03-2003 / Моника, обратиться

Задрали меня мои соседи с этажа повыше, то заливают, то стучат по воскресеньям с 8 утра, спать не дают. в то время, когда я выспатиься хочу. А скандалить с ними уже бесполезно, и что самое обидное даже полиция не приедет по таким пустякам. ЗАДРАЛИ меня уже эти соседи. Я сейчас слушаю музон на всю катушку назло им. правда колонки маленькие, ну ниче, подействую и им на нервы своим BOMFUNKom! ;)))))

Ответы

# 18:12 16-03-2003 Хуч, обратиться
Ты им поставь "танец с саблями" Хачитурьана
# 22:08 16-03-2003 Моника, обратиться
Если ты мне объяснишь, что это такое, будет лучше!
# 11:16 17-03-2003 Аноним, обратиться
У какого- то юмориста была хохма: "Если соседи не давали Вам спать музыкой до трех ночи, позвоните им в четыре и скажите как Вам понравилось".
# 12:27 17-03-2003 Аноним, обратиться
Хуч, с телками у тебя удачней, чем с русским языком. Умудрился в одном предложении 4 ошибки сделать. Позор ХУЧИЛЕ! "! !! !! !! !! !!
# 12:41 17-03-2003 Аноним, обратиться
Просто здесь пишут и общаются очень многие граждане, которые не живут в России и русский для них - только то, что учили когда- то в школе. .. Будьте к ним снисходительнее и добрее, плиз.
# 14:54 17-03-2003 Аноним, обратиться
Хосспидя, откуда вы знаете, как у него с телками? !1