психолог

16:21 16-03-2003 / Svet_Ik_, обратиться

Привет. Большое спасибо всем, кто откликнулся на мой крик души. .. Я снова за советом. .. Он сегодня с утра мне звонил и сказал, что "ему не нужна девушка, которая диктует как ему жить", и спрсил, не хочу ли я извиниться перед ним. .. я сказала, что мне не за что просить прощения и положила трубку, а его мама мне потом сказала, что он пришел домой утром, злой. пьяный, и перед тем как лечь спать звонил мне. .. Что делать. .. .у меня такая паника. .. такое впечатление, что я скоро сама в звпой уйду от жизни такой.

Ответы

# 18:59 16-03-2003 Lena, обратиться
Светик, попробуй спокойнее относится ко всем его выходкам и не раегировать на них никак, дай ему побольше свободы, пусть погуляет. Ведь сладок именно запретный плод.
# 20:46 16-03-2003 Ася, обратиться
Это не ему не нужна девушка - это тебе не нужен алкаш так себе и запомни. .. И не тебе извиняться - я не знаю какой любящей женщине порнравилось бы такое поведение ее мужчины. Пусть идет своей дорогой - не нужно изображать из себя "Службу спасения 911"
# 15:38 17-03-2003 Cтася, обратиться
Для любителей выпить, не подходит высказывание сладок запретный плод! Запрещай не запрещай все равно напьются! Протрезвеют и потребуют извинения! !Хотя извиняться должны сами! Но незачем вам это , если только вы сами не любительница выпить, тогда это не будет вас раздрожать! А в противном случае_сплошные мУКИ!
# 15:40 17-03-2003 Аноним, обратиться
Сколько вашему мальчику лет? И вы что, позже звонили ему, когда он отсыпался после бурной ночи? (мама сказала. .. .)