психолог

20:06 16-03-2003 / Яна, обратиться

Здравствуйте! хочу посоветоваться с добрыми людьми! Мне 29 лет, очень хочу родить ребенка от собственного мужа, но вот уже два года как любовью мы занимаемся раз или два в месяц (как максимум). Мы стали просто подружками (хотя в принципе особо сильных чувств не было никогда). Он достаточно много работает, похоже, что не изменяет, говорит, что любит (и я ему верю), приходит, ест, садится за компьютер и все. .. . Я вроде не уродина (ну может есть пара- тройка лишних килограммов)и не полная дура (я надеюсь). На лево идти не хочу, (хотя предложения есть), хочу родить ребенка от НЕГО (считаю, что он будет хорошим отцом)! Со здоровьем (и потенцией в том числе) у обоих все вроде бы нормально. Подскажите, как быть, только пожалуйста не прикалывайтесь, для меня это очень серьезно. Заранее благодарна.

Ответы

# 20:15 16-03-2003 Ася, обратиться
А поговорить откровенно с мужем не пробовала - он что детей не хочет?
# 20:30 16-03-2003 Яна, обратиться
Спасибо Ася. Детей "в принципе" хочет, обсуждали, но похоже считает их отсутствие моей проблемой больше чем своей, но без его участия как? ?? как его склонить к сексу, как восстановить сексуальную жизнь в браке после 8 лет совместной жизни? ??
# 11:52 17-03-2003 Алина, обратиться
Яночка, мне тоже это интересно
# 15:24 17-03-2003 Аня, обратиться
А может тут компьютер виноват? Я общаюсь постоянно среди людей, чье рабочее место - у компютера. И меня поражает, что когда я после окончания рабочего дня ухожу домой, эти молодые парни остаются сидеть за компами до позднего вечера - просто сидят и играют. Сидят до 9- 10. Потом домой, и с утра опять на работу. Я просто не понимаю, когда они живут, любят и т. д.
С мужем у нас тоже подобная проблема - ему бы сидеть все время за компьютером- и дома, и на работе. Мне кажется, что это вытягивает жизненные силы из человека. - это плохо для глаз, позвоночника и т. д.
Вообщем мы с ним много говорили про это- удалось убедить его проводить дома за компом меньше времени - выработали лимит: ).
Просто я не верю, что здоровый, молодой мужчина не захочет заниматься сексом, если только его силы не тратятся на что- то другое ( например, на компьютер).
# 17:19 17-03-2003 Яна, обратиться
Аня! КАК удалось убедить проводить меньше времени за компом? ?? и сколько лет вашему мужу, наверное меньше чем моему(моему 34). Моему убеждения не помогали, пока сам временно не остыл переключился на другое, помоему мужчины постоянно играют в игрушки: в детстве в войнушку, потом компьютер, затем машины, и т. д. до бесконечности.
# 01:57 18-03-2003 Дурилка, обратиться
Привет Девочки !
У меня вот та же компьютерная ситуация, ,,
Муж превращается в галлограмму у компьютера. ..
Да, он постоянно по вечерам дома , а вот толку то, что есть что нету. ..
Я вот дура берегла все себя до свадьбы чтобы не стыдно родителям было. .(. а теперь что мне 25 замужем 2 года. .. секс у меня 1- 2 раза в месяц. .. (зато мои родители вот никаких компов незнают , и секс у них как у 18 летних, причем регулярно)
А я еще на горе оказалась еще и супер темпераментной. ..
Самое обидное что красивая я , мужики прохода не дают , а муж у компа сидит
Вот такие вот пироги девчата!
# 10:39 18-03-2003 Аня, обратиться
Яна! Мой муж всего на 4 года младше вашего. Я не знаю сколько вы женаты, но мы не так уж давно, около полутора лет. До этого он жил один, и по его словам мог играть в комп до поздней ночи. Когда появилась я, то сначала он естественно проводил много времени со мной, а потом постепенно все больше и больше с компом: )). Может мне помогло то, что мне это не понравилось с самого начала, и я стала возмущаться. Хотя конечно понимаю, что нельзя взрослому человеку приказывать что- то насильно, он у меня не такой уж и покорный. Но я его убеждала, спорила, пару раз устраивала истерику(не специально, а меня это действительно очень огорчало), говорила ему, в шутку и не в шутку, что волнуюсь за его половую систему: )(хотя секс у нас регулярный, все так мы молодожены еще пока), пытаюсь его все время куда- нибудь вытянуть. Ну и как то после моей одной крупной разборки - мы решили, что он будет играть только определенное время в день: ). Пока что это помогает.
Не знаю, что будет дальше. ПОтому что я понимаю, что когда он за компом, то я за телевизором, а в этом ничего хорошего.
# 10:53 18-03-2003 Лия, обратиться
Яна, хотите рожать- рожайте. Это должно быть ваше решение. А мужа просто соблазняйте, только не надо свечи, ужин и халатик распахивающийся.
# 13:25 18-03-2003 Яна, обратиться
Спасибо девочки! Похоже я не одинока в своей проблеме.