психолог

11:31 17-03-2003 / Модест, обратиться

По поводу соседей.
Жили мы тихо- мирно , никого не трогали , и тут поселился над нами один тип впоследствии выяснилось - наркоман. Парню 30 лет весь в наколках , и образ жизни у него ночной. Днем тихо а ночью он все что- то ходит- бродит, мебель двигает, каки- то дружки к нему шастают , одним словом притон. В нашей квартире жить стало невозможно - слышимость ночью хорошая , а все эти
топанья и дружки - разговоры спать не дают. Пробовал с ним говорить , он со всем сразу соглашается , какое- то время тихо , но потом опять то же самое. Милицию не звали - во первых страшно за последствия во вторых музыку они не включают и другим соседям кроме нас они почти не мешают. Подскажите у кого какие мысли ?

Ответы

# 12:13 17-03-2003 Leka, обратиться
А чё еще остается кроме как периодически с ним "разговаривать"? .. покой хотя бы на какое- то время. А в милицию обращаться бесполезно, проверено. У нас 4 этажами ниже живет алкаш, у которого периодически бывают пьянки с музыкой и топаньем. Один раз даже у нас было слышно. Так я потом говорила с его соседями, они 4! раза за последний год вызывали милицию, писали заявления и т. д. все без толку, помогает только на неделю- две. Можно попытаться выселить его через суд (если он злостный нарушитель общественного порядка), да и то если квартира не частная. И "контрмеры", к сожалению, по отношению к таким козлам тоже без толку. Они как напьются, так дрыхнут и даже грохота от взрыва не услышат. Могу вам только посочувствовать. .. сама с такими соседями жила у родителей. Только они не пили, а нигде не работали и спали до 12 дня, а активизировались ночью и до 3- 4 утра ругались и дрались. .. а так на вид семья интеллигентная - мама, папа- полковник и дочка- подросток. ..
# 16:45 17-03-2003 Моника, обратиться
Так у меня та же проблема! Только я сама СОВА и бывает засежусь за компом до 4 утра! соседям я не мешаю ночью, тихо я ночью веду свою жизнь. Но вот, когда я хочу выспаться на выходных, моим соседям приспичит в 8 утра встать и долбить свой пол молотком, я поначалу даже вскакивала с постели, было ощущение, что в нашей квартире долбят. Мало того, что шумят, так ещё и заливают нас сверху эти же соседи. ДА, на таких козлов даже менты не реагируют. А я им просто отомщу как- нибудь, терпеть долго я не буду, врублю ночью музон на всю катушку, пусть мучаются!
А вам бы посоветовала тоже как- нить напакастить вашим соседям, хотя бы спичку в замок вставить и сломать, вот они долго будут мучатся, когда дверь будут открывать! - только это дерзко, предупреждаю! !!